Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Лаврова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 594-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:103523027

Компетентный специалист, приятный и адекватный человек в общении.

Джиоева Илона

Честно проконсультировали, чтобы зря не ездить. Класс

ID:108532

Профессиональный подход, всегда на связи, помогла продать квартиру оперативно и по максимальной цене. Полное сопровождение сделки - от показов до подписания ДКП, я приезжала только дважды - на подписание аванса и на сделку в банк. Анна подробно консультировала по ситуации на рынке, грамотное юридическое сопровождение - не понадобилось привлекать юриста, хотя сделка была сложная. Рекомендую Анну как высококлассного специалиста по продаже и подбору недвижимости.

ID:65123899

Добрый день. Ездили на просмотр квартиры 15 Парковая 40к1. Во-первых риелтор опоздала на 30 минут. Договаривались за 1 день до просмотра+дополнительно созванивались утром. Сами пришли за 15-20 минут до просмотра. Вместо извинений за опоздание получили :" Здрасте. Это вы на просмотр?". Здорово. Во-вторых квартира не стоит своих денег за съем. Обратите внимание на другие квартиры в районе! В квартире нет практически никаких шкафов, она прокурена, не убрана, стиральная машинка вековой давности, стекла в окнах большой комнаты побиты ,как и стекло в балконной двери. Балкон сам забит непонятно чем и это убирать не собираются. С чего вы взяли ,что вам должны платить за склад? И самый мрак! Так тараканы! Что живые,что дохлые. Риелтор или собственник даже не удосужились чтобы "скрыть" данный факт. По фигу. Лишь бы получить бабло. В-третьих риелтор не профпригоден. Осведомления о бывших жильцах 0. Кто сколько жил не знает. Какие соседи не знает. Квартиру смотрели мы,а не показывали нам. Не советую обращаться. Риелтор еще был не доволен ,что жена прямо тыкала в то,что есть кардинальные минусы.

ID:93962479

Вы странные люди.Как риелтер мржет быть профпригоден,если для работы риелтером не требуются ни какиз знаний, ни в области строительства,ни в области юриспруденции,знание 508 Постановления тоже не требуется.А что ценится,наглость,лживость,возможность черное выдать за белое, скрыть дефекты. А вы, что ждали? Если реалтер взялся сдать квартиру за что он получает деньги, он будет стараться любым способом навязать. Излюбленный конек расстояние до метро...везде вранье, совмещение газовой плиты с кухней в нарушение Пост.508, будет выворачиваться и врать, врать и врать. И вы должны быть к этому готовы, честные, это кто кто прямо не врет,но и не информирует о проблеме... имел место залил квартиры из стояка канализации ...умолчит и сделает удивленные глаза.