Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Брыксина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю квалифицированные услуги риэлтора в Москве при продаже и покупке недвижимости в любом районе! Профессионально подберу объект недвижимости по вашему желанию, сделаю юридическую проверку, подготовлю необходимые документы и проведу сделку честно, каче...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:104993444

Выражаю огромную благодарность Ольге за оказанную помощь в продаже квартиры! Ольга всегда консультировала по сложным для нас вопросам и благодаря её компетентности легко находились ответы и решения. Сделка была достаточно сложной, но всё прошло отлично! Ольга выполнила работу качественно, на очень высоком профессиональном уровне и в срок. Большое спасибо за проделанную работу, за внимательность к клиентам и порядочность! С Вами очень приятно и комфортно работать!

ID:104950979

Большое спасибо Ольге за помощь в продаже квартиры! Ольга помогла нам разобраться с оформлением всех необходимых документов, доходчиво и профессионально объясняя сложности законов. Ольга отзывчивый и ответственный человек и всегда максимально учитывала наши пожелания. Огромное спасибо, Ольга, за классную и честную работу!

ID:102015399

Спасибо Ольге за помощь в покупке квартиры, сэкономленные деньги и поддержку.

ID:101052402

Покупала с Ольгой квартиру и теперь с уважением отношусь к работе риэлторов! Подобран был вариант по моему непростому запросу, Ольга разобралась с моими сложными вводными данными, выбрала лучший вариант, помогла оформить ипотеку, проверить документы, подготовить нас с продавцом так, что всё прошло быстро, чётко и в нужные сроки! Ольга отзывчивый, чуткий, корректный человек, а главное профессионал и отличный специалист в своём деле, разбирается в законах правилах и документах, связанных с недвижимостью и прекрасно знает Москву! Огромное спасибо, Дорогая Оля!

Брыксина Ольга

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку моей работы, было очень приятно с Вами взаимодействовать, всего Вам самого доброго и успехов! Всегда готова к сотрудничеству!