Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Исупов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Тюменская область, Краснодарский край, Курганская область
Агентство
STATUS
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:115292013

Хочу сказать большое спасибо Андрею, работа была выполнена качественно. Искала квартиру около месяца, увидела объявление Андрея созвонились и сразу договорились о встрече. В кратчайшие сроки организовал просмотр и заключили договор. Учел все пожелания и нюансы. Рекомендую👍

Малышева Елена

Выражаю огромную благодарность Андрею Исупову. Знаток своего дела! Всегда вежлив, вариативный, коммуникабельный! Быстро решил вопрос с арендой! Очень рекомендую!

Исупов Андрей

Спасибо Елена!Очень рад что смог быть вам полезным.Обращайтесь.Всегда рад помочь.

Ягодка Елена

К Андрею обращалась не впервый раз.Нужно было сдать квартиру нашел квартирантов быстро. Всегда учтёт пожелание и найдёт квартиру в кратчайший срок . Советую этого Риэлтора

Исупов Андрей

Спасибо.Обращайтесь ещё.Всегда рад помочь и собственнику и арендатору решить квартирный вопрос.

ID:113661086

Очень рекомендую Андрея как риэлтора! Сказать, что он молодец - это ничего не сказать! Он просто профессионал и знаток своего дела! Обращаюсь к нему не первый раз и не могу нарадоваться его результатам. Я бы лично поставила 100 баллов! Обращайтесь к Андрею и, я уверена, вы останетесь очень довольны! Удачи Вам, Андрей! Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Исупов Андрей

Спасибо!всегда рад помочь!обращайтесь!

ID:112984181

Спасибо Андрею Исупову! Мы проживаем в другом городе, помог быстро сдать квартиру, учел все наши пожелания. Сам принял ключи, показал квартиру, заселил жильцов. Сразу чувствуется компетентность в работе. Будем сотрудничать только с ним, рекомендую!

Исупов Андрей

Всегда рад помочь хорошим людям.Спасибо за доверие.

ID:112037811

Спасибо Андрею! Оперативно нашёл жильцов!

Исупов Андрей

Благодарю за доверие.Всегда рад помочь хорошим людям.)

Исупов Андрей

благодарю за доверие. обращайтесь!

ID:111954544

Большая благодарность Андрею Исупову за отличную профессиональную работу по оперативной сдаче квартиры! Рекомендуем и будем сами обращаться при необходимости. Ещё раз огромное спасибо!

Исупов Андрей

Спасибо. Рад был помочь. Обращайтесь.

ID:100917771

Специалист действительно помог. Был виден огромный опыт и уверенная спокойная работа. Помог сдать квартиру. Спасибо Андрей!

Исупов Андрей

Благодарю за оценку. Всегда рад помочь.

ID:110207881

Очень рада сотрудничеству с Андреем, помог сдать квартиру в кратчайшие сроки (3 дня)! Активный, целеустремленный, держит руку на пульсе, информирует о положении дел в текущем времени. Благодарю за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход, бдительность и уважительное отношение! Доверила ему сопровождение сделки, выполнил все чётко и честно. Буду рекомендовать Андрея друзьям и знакомым!

Исупов Андрей

Спасибо. Всегда рад помочь!

ID:109975976

Благодарю Андрея за его оперативность, за вовлечённость в свою работу, всё время на связи, сдал квартиру быстро. Всем рекомендую

Исупов Андрей

Спасибо. Всегда рад помочь.

Ещё 4 отзыва