Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Яровая
Документы агента проверены
О себе
Специалист в сфере Недвижимости!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 044-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:87302587

Вежливо, предельно информационно, грамотно

Яровая Виктория

Спасибо вам! За обратную приятную связь! ☺️

ID:77258197

ответ быстрый, очень приятное и профессиональное общение! 👍👍👍👍👍

Яровая Виктория

Рада помочь! Всегда готова к сотрудничеству с приятными людьми! 🙂☀️

ID:13919962

Замечательный специалист! Мои запрос по недвижимости сложный, так как у меня животные, но Виктория оказала колоссальную поддержку за что огромное спасибо! Прекрасный риэлтор! Рекомендую!

Яровая Виктория

Спасибо большое! Рада всегда помочь хорошим, добрым людям! 🙂🙏🤝

ID:13098406

Хочу поблагодарить Викторию, за качественно проведённую работу! Оперативно продала нашу квартиру по выгодной цене для нас , в замен нам подобрала квартиру о которой мы реально мечтали! Помогла нам оформить ипотеку на выгодных условиях. Все прошло быстро и профессионально! Если буду обращаться, то только к ней! Рекомендую.

Яровая Виктория

Спасибо большое ☺️ всегда рада помочь! 🙂

ID:82642151

Провожу с Викторией уже 3 сделку, и хочу сказать, что самые комфортные сделки у Виктории! Можно ни о чем не думать даже если были определённые сложности, они решались очень быстро и профессионально! С удовольствием еще обращусь! Реклмендую!

Яровая Виктория

Очень приятно! Спасибо ☺️🙏 с большим удовольствием работаю с приятными людьми!

ID:81620675

Хочу поблагодарить Викторию! Может быть мой отзыв будет полезен и поможет кому нибудь выбрать именно данного риэлтора. Пытались продать квартиру через других риэлторов почти год, безуспешно. Потом случайно обратились к Виктории. Она продала квартиру за неделю. Как жалко, что так поздно познакомились с ней

Яровая Виктория

Я Благодарю за доверие и такие принятые слова 🙏 буду рада вновь нашему сотрудничеству, всегда помогу и подскажу! Обращайтесь ☺️)

ID:12892206

Работали с Викторией два раза, все оба раза показала себя с лучшей стороны. Квартиры с помощью Виктории продали оперативно и легко для нас. Виктория честный человек и добросовестный неутомимый риелтор, что большая редкость на сегодняшнем рынке, во всех ситуациях смогла оперативно и четко решить наши вопросы, всегда отстаивала наши интересы и давала советы, как поступить в том или ином случае с наибольшей выгодой и удобством именно для нас. Огромное спасибо за Вашу работу!

Яровая Виктория

Спасибо большое 🙏🙏 одно удовольствие работать с такими клиентами 🥰 Благодарю за теплые такие слова и за то что выбираете меня 🙏

ID:76516840

Отличный специалист! Быстрая, чёткая работа, грамотно проведенная сделка. Профессионализм Виктории заслуживает уважения.

Яровая Виктория

Ольга, наверное это вы 😃😃😃 Спасибо вам большое за такие добрые слова!!! Очень очень приятно!!! 🙏☺️✨

ID:76502349

Не первый раз имеем дело с Викторией. Отличный специалист, очень ответственно подходит к делу, человек крайне порядочный, что большая редкость в данной профессии и в наше время.

Яровая Виктория

Огромное спасибо за доверие и такие добрые слова ! 🙏😌 всегда рада помочь! Обращайтесь!))

ID:68275627

Хочу выразить особую благодарность - Виктории! За ее внимательное отношение к клиенту, честную работу и профессиональный подход.

Яровая Виктория

Спасибо большое! Очень приятно! Рада была помочь 😌)

Ещё 6 отзывов