Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Михайлова
Документы агента проверены
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.62532 отзыва
дверей центр

Аналогичная ситуация предлагала договор написанный от руки и перевод денежных средств на её личную карту

ID:103540603

Договорились о просмотре квартиры, в итоге в назначенное время риелтор перестала отвечать на звонки. Мы приехали и прождали у дома более часа, в это время пытались дозвониться до агента, она сбрасывала звонки. Через несколько часов в объявлении были изменены адрес, цена и фото.

ID:745903

Произошла аналогичная ситуация с комментарием ниже. Заранее договорились с риелтором на встречу 22.11, в итоге она постоянно сбрасывала телефон, отписывалась автоответом, что перезвонит позже. Отвратительный подход.

Курицына Мария

Если бы можно было поставить отрицательную оценку, то обязательно сделала бы это. Искали квартиру с молодым человеком, наткнулись на эту женщину. Связались с ней, договорились, что в этот же вечер подъедем на просмотр. Договорились, что согласует время с собственником квартиры и напишет. В итоге тишина, а спустя полтора часа цена квартиры на б-ре Рокоссовского поднялась с 50 тыс до 65 тыс. Адрес сменили на Зябликово, а квартира волшебным образом стала двухкомнатной. Вот это магическое перемещение недвижимости. Мошенница! Не связывайтесь с этой Мариной и не тратьте свои нервы и время на шарлотанов

ID:106750572

не серьезно относится делам! очень огорчен! в пустую 3 часа ждал ее, в итоге не пришла

ID:107235341

Позвонила по обьявлению.Вежливо ответил риелтор,что перезвонит.

ID:77146379

Риэлтр с очередной схемой: выстави дешевле и устрой кастинг! Очень жалко клиентов таких риэлторов , ведь на них просто зарабатывают. Не верьте ценам в объявлениях этого риэлтора .

ID:44414492

Звоним по одному и тому же объявлению несколько месяцев. Систематически не можем дозвониться, пытаемся согласовать просмотр квартиры - потом не перезванивает. Хамит по телефону. Делаем вывод что объявление не актуально/продажей никто не занимается Очень жаль людей, которые намерены продать квартиру, но из-за такого риелтора не получается

ID:105864848

Звонила Риелтору на прошлой неделе, подняла трубку и сразу же бросила ее. Написала в сообщения на циане, прочитала и не ответила. Позвонила сегодня дважды, сбила звонок. Очень надеюсь, что сама Риелтор прочитает это сообщение и поменяет свое отношение к клиентам. С таким сталкиваюсь впервые.

ID:93795793

Доброго времени суток. Я обращался за арендой квартиры в г. Видном . Мне сразу же перезвонили и вот —я на просмотре. Все рассказали , показали. Всем рекомендую! 5 БАЛЛОВ!!!!

Ещё 22 отзыва