Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Елистратова
Документы агента проверены
О себе
Продажа и покупка жилой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Контакты
+7 931 892-XX-XX Показать
instagram.com/list_home?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:76944950

Я обратилась за арендой квартиры на длительный срок. Очень быстро подобрали квартиру под мои пожелания) Риэлтор была вежливой, активной, быстро прозванивала арендодателей. Ничего не навязывала, всё подробно рассказала, проверила документы. Благодарю за качественную работу и буду рекомендовать знакомым.

ID:107471825

История покупки квартиры была очень интересная и крутая, столько всего нового и не изведанного. Думаю, что Ирина нашу сделку ставить всем в пример)) Спасибо за выполненную работу. Обратную связь по работе дал уже ранее, надеюсь Ирина будет дальше развивать свои навыки!

ID:97802796

Спасибо за высокую оценку моей работы, Дмитрий! История покупки квартиры и правда была уникальна! От подписания агентского договора до совершения сделки - 2 недели. Мой личный рекорд! Плюсом успели приобрести объект в ипотеку до повышения процентной ставки. Благодарю за доверие в выборе риэлтора в мою пользу!

ID:110671186

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за качество работы — по высшему разряду по продажи однокомнатной квартире, на протяжении всего времени продажи была  на связи, всё подробно объясняла и держала в курсе о ходе всех действий своей работы.Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, величайший уровень профессионализма,  благодаря которому документы были собраны и оформлены быстро. Подробно ии поэтапно рассказала мои действия по оформление всех сопутствующих документов и юридическую грамотность входе сопровождения сделки по продажи недвижимости. Клиентоорентированностью на вышем уровне, доброжелательность, приятное сотрудничество, все грамотно, четко и оперативно, получил поддержку по всем направлениям. Благодарю Вас за все Вы великий риэлтор.

ID:97802796

Благодарю за отзыв, Алексей! Рада, что Вы остались довольны моей работой!