Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Синаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Не имея возможности жить вечно, не упускай возможности жить с удовольствием!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург, Московская область
Агентство
For Me
Контакты
+7 930 115-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:110026687

Татьяна,очень грамотный и компетентный специалист! Я уже потеряла надежду приобрести квартиру, т.к. не успевала по срокам. После знакомства с Татьяной, она в кратчайшие сроки нашла объект и вышла на сделку , спасибо ей огромное за всё! Профессионал своего дела!

ID:77351512

Татьяна, большое спасибо Вам за огромную работу, которую Вы провели. Вместе с Вами, мы купили целых четыре квартиры и не хотим останавливаться на этом. Вы профессионал своего дела!!!! За скорость и идеальный подбор объекта, отдельное спасибо🙏💕

Синаева Татьяна

По-моему, я даже догадываюсь кто автор этого отзыва;) Благодарю, что выбрали и доверились мне в таких важных вопросах. Было очень приятно и интересно с вами работать. Еще раз убеждаюсь, что мои клиенты самые лучшие!

ID:109983424

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за помощь в поиске квартиры,за внимательный подход к моим пожеланиям,за готовность в любое время ответить на все вопросы и проконсультировать по всем интересующим моментам.Очень грамотный специалист,приятная и отзывчивая девушка.Также в процессе участвовала Ольга,которая тоже заслуживает только прекрасных слов,доброжелательна,терпелива и знаток своего дела.Очень рекомендую Татьяну и Ольгу,как профессионалов высокого уровня! С уважением,Тамара.

Синаева Татьяна

Благодарю за добрые,хорошие слова🙏. Наши клиенты самые лучшие!

ID:82880521

Прекрасный специалист,компетентность,оперативность, доскональное знание законодательства на высшем уровне, наш вопрос был разрешен наилучшим образом, рекомендую однозначно!

Синаева Татьяна

Спасибо! Рада,что моя работа оставила хорошее впечатление.