Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Богданов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, строительство, ремонт
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 231-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Шайторова Марина

Благодарю за сделку Дмитрия. Отличный специалист. Действительно профессионал. Сделка длилась несколько месяцев,но благодаря адекватности сторон и стремлению к положительному результату-мы достигли финишной прямой. Дима-отличный спец. Очень приятно работать с ним в тандеме.

Ширяев Андрей

Не надо ла ла ла,пишут всякую ересь.Мне Дима продовал и потом покупал две квартиры и сейчас я проживаю в своей квартире,никто ничего не отобрал.А телефон мне его дал коллега на работе и у тех всё супер с покупкой недвижимости.Не надо писать всякую чушь,как человек и как агент Дима супер.

ID:54091729

Этот риэлтор работает не официально специализуруется на долях в квартирах которые в итоге обманывает собственников с помощью угроз и всякими безконными действиями. Мною лично было написано заявление в полицию. Вообщем что называется черный риэлтор. Этот человек быстро втирается в доверие. Обманным путем подписывает фальшивые договора, что в итоге люди остаются без денег и квартиры. Люди не обращайтесь к этому человеку дабы не остаться без жилья.

Богданов Дмитрий

Татьяна, хватит писать всякую ерунду, кого я обманул? То, что я занимаюсь долями в вашей квартирой с Ольгой это не о чём не говорит. Поэтому свои личные обиды оставь при себе.

Активность на Циан
Советы2
Вопросы1