Обращайте внимание на договора от риелтора. Нет никакой гарантии, что завтра по нему вам не поднимут цену, или не возьмут деньги за сломавшуюся не по вашей вине технику. Крайне слабая работа риелтора, впрочем как обычно. P.s предлагали снять за 35, после того, как отказались внести в договор правки, подняли цену до 37 в объявлении. Сдавать квартиру с таким риелтором будете долго и муторно, как человека, который сам является арендодателем уже на протяжении 4 лет - моя личная не рекомендация.
Илья, и снова здравствуйте! Сожалею, что у Вас не получилось снять именно этот вариант, за 35 тыс, так как его сдали за 37 и люди спокойно заехали без проблем и вопросов. Всех все устроило! Ни кто не собирался повышать цены и это было прописано в договоре, не стоит искажать реальность, потому что у Вас не получилось ухватить. Мы неоднократно шли Вам на уступки, но всему есть предел. Прописывать в договор, дополнительно все возможные и не возможные различия между прочей и естественным износом у нас нет желания. Желаю Вам найти хороший Вариант или же приобрести собственное жилье, дабы не возникало у Вас сложностей ни с чем! Ну а что касается, сдавать долго и муторно) за то спокойно за имущество и за то, что там живут адекватные люди, которые не будут халатно относиться к вещам или же сдавать посуточно.