Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Тетерина
Документы агента проверены
О себе
Профессиональная помощь в покупке\продаже недвижимости! Многолетний опыт. Обширная личная, клиентская база. Полное сопровождение сделок, страхование рисков.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 676-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:107793170

Наталья, благодарю за такую необходимую помощь при покупке квартиры. Ответственный, НАДЕЖНЫЙ, неравнодушный профессионал своего дела! Никаких напоминаний с моей стороны ни по одному вопросу!!! Много подводных камней удалось избежать благодаря знаниям и опыту Натальи. И НИКАКИХ хлопот по оргвопросам проведения сделки. Четкость, предупредительность и организованность. Настойчивость в отношении с контрагентом и готовность взять на себя разрешение не слишком приятных вопросов и ситуаций. Всегда на связи без каких-то отговорок. И кроме того, очень приятный и корректный человек. Супер! Вот это я понимаю - «под ключ»!!! Спасибо Вам большое !

ID:80572482

Огромная благодарность Наталье за помощь в продаже земельного участка. Всё сама сделала. Реклама, банер, работа с покупателями, документы купли-продажи. Спасибо!

ID:113878655

Хочу выразить благодарность Наталье за помощь в продаже квартиры. Очень грамотный специалист, внимательный и ответственный. Консультировала на всех этапах, полностью сопроводила сделку. Было приятно и комфортно с Вами работать, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Тетерина Наталья

Благодарю за отзыв. С Вами было комфортно и приятно работать.

ID:96699725

Очень приятный, деликатный, отзывчивый человек и прекрасный специалист. Было очень приятно иметь дело. Наталья ответственная, всегда на связи и готова помочь. Очень благодарны Наталье за быстро совершенную сделку!

Тетерина Наталья

От души благодарю за отзыв. Желаю построить дом мечты и жить долго и счастливо.

ID:67003361

Прекрасная работа! Очень доволен! Спасибо!

Тетерина Наталья

Благодарю, с Вами приятно иметь дело.

ID:109703373

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за сопровождение сделки. Много было нюансов, которые пришлось решать в процессе. Результат был блестящим. Вы очень грамотный специалист, всегда корректны и доброжелательны, общение с вами доставляет удовольствие. Успехов вам в работе. Побольше клиентов. Обязательно порекомендую Вас своим знакомым.

Тетерина Наталья

Искренне благодарю за тёплые слова. с Вами комфортно было работать.

ID:48262626

Хотим выразить благодарность Тетериной Наталье за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к каждому клиенту и тёплые деловые отношения! Две успешно проведённые сделки, продажа и покупка квартиры. Всё грамотно, чётко и оперативно! Приятно в такие ответственные моменты (как сделки с недвижимостью) иметь рядом такого грамотного специалиста, как Наталья!

Тетерина Наталья

Благодарю за тёплые слова, всегда на связи. Пусть в новой квартире Вам и Вашей семье будет уютно и комфортно.

ID:86834392

Наталья, большое спасибо за помощь в процессе продажи квартиры! Вы очень ответственный и внимательный к деталям специалист. Главной проблемой было оформление документов, с который Вы справились на высшем уровне! Обязательно порекомендую всем знакомым.

Тетерина Наталья

Благодарю за отзыв. Рада нашему сотрудничеству. Всегда на связи.

ID:105605614

Выражаю благодарность Наталье - опытному специалисту, знающему своё дело. Быстрая и качественная организация купли-продажи, обстановка при этом была лёгкая. Было очень приятно работать со специалистом такого уровня. Буду советовать знакомым. Спасибо за работу!

Тетерина Наталья

Благодарю за отзыв. Мне было приятно с Вами работать. Желаю благополучия и процветания.

ID:41793173

Наталья - прекрасный специалист и очень внимательный и честный человек. Мы продавали квартиру и покупали другую под чутким руководством и контролем Натальи. Всегда на связи, всегда знает, какой шаг должен быть следующим. Когда возникли сложности у покупателя нашей квартиры во время сделки, Наталья оперативно решила его проблемы и сделку завершила, за что мы ей очень благодарны. Рекомендуем Наталью как специалиста, который решит все ваши вопросы с недвижимостью.

Тетерина Наталья

Благодарю за отзыв.