Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Альшакова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Брокер по недвижимости с 2013 года. Оказываю услуги по юридической проверке при покупке квартиры, подбор квартиры в покупку, продам быстро вашу квартиру, если интересует аренда . Обращайтесь! Об аренде и продаже знаю всё. Оказываю услуги по Саратову, Москва ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Саратовская область, Москва
Агентство
ИП Альшакова В. В.
Контакты
+7 987 804-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:78278174

Очень грамотный специалист, с которым приятно иметь дело. Доброжелательная, порядочная, пунктуальная. В общем, отличный специалист!

ID:90027207

В короткие сроки Виктория помогла нам с арендой квартиры. Быстро, четко определились с выбором, датой и заключили договор. Приятно было, что определили первыми на просмотр по честности. Спасибо за оперативную работу!

А Лиана

Спасибо Виктории, очень быстро помогла нам найти квартиру, полностью соответствующую нашим пожеланиям.

ID:45301983

Спасибо Виктории за наше уютное гнёздышко! Так оперативно работаете👍🏻! Поджимали сроки, предложила несколько вариантов, выбрали нужный. Всегда ответит на любой вопрос, подскажет. Спасибо за отзывчивость! Буду рекомендовать Вас!

Gudkoff Max

Виктория работает очень оперативно, подбирает варианты адекватные заявке, спасибо.

Курпевич Алла

Если вы ищете грамотного риэлтора, что поможет вам с подбором квартиры, то вам определённо к Виктории. Крайне отзывчивый профессионал своего дела. Помогла нам с молодым человеком арендовать отличную квартиру без лишней головной боли и заморочек. Отличный специалист, всем рекомендую!