Специалист низкой квалификации. Раньше работала под фамилией Драздаускас. В договоре купли продажи перепутала покупателя и продавца. Оформляла несколько сделок, через несколько лет по одному из объектов возник наследственный спор - попросили от нее подтверждение оплаты ее услуг просто послала и сказала не звонить ей.
Вы ничего не путаете??? Смешно!!! Как тогда вам Росреестр зарегистрировал переход права собственности? Зачем писать такие отзывы, если вы даже НЕ РАБОТАЛИ СО МНОЙ, я вам не проводила никакие сделки!!!! Вы запутались в своих документах и риелторах, видимо! Удачи!
Сделка состоялась, всё прошло быстро. спасибо!
И Вам спасибо!
Рада была помочь!
Спасибо Ларисе за качественную оказанную услугу. Во вовремя встретились на просмотр квартиры. Выход на договор на следующий день. Все четко пунктуально. И как человек хороший, в общем я рекомендую
Спасибо большое!
взяла трубку почти в 10 вечера. оценил такой подход
Спасибо! Стараюсь принимать все звонки!
спросила об аренде квартиры, не уточнив адрес, а она бросила трубку... за что??
Здравствуйте! При звонке нужно изначально называть адрес объекта по которому звоните! В рекламе не одна квартира и риелтор не экстрасенс, чтоб знать чем вы интересуетесь! Всего доброго!
Ужасный риэлтор , договариваешь о встрече ,потом не выходит на связь ,объявления то снимает то выставляет ,постоянно разная цена ...не советую к ней обращаться !
Очень часто от риэлтора не зависит ситуация, бывают такие собственники, который сначала хотят сдавать или продавать квартиру, но по каким-то причинам передумывают. И РИЭЛТОР НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ. Удачи!
отлично, все как в объявлении,вежливо, во время
Спасибо!
Вежливо и грамотно . Приятно работать
Спасибо большое!
Про риэлтора отрицательная оценка. Скажу кратко, позвонили, спросили почему такая дешёвая цена на квартиру, ответ: я адекватный риэлтор и + адекватный продавец. Сразу попросили просмотр кв, итог: квартиру можно посмотреть только в выходные. Ок, думаем норм, дальше кв возросла на 700 000 тыс и почему-то изначально был 2 этаж, стал 4.смотрите сами, при сделке с таким риэлтором)
Здравствуйте! Была выставлена ошибочная цена и ошибка в этаже, т.к. собственник поставил рекламу сам!!!!!(а он пожилой человек, просто хотел таким образом помочь!!!!!) Я с Вами уже это обсуждала и все подробно объяснила! Это Ваша проблема, что до вас так тяжело доходит информация! спасибо!
да! ценник занижен по рынку неспроста
Ценник как раз нормальный и адекватный, а не раздут из ничего! Есть реальная рыночная стоимость квартиры и желание собственника побыстрее найти нанимателей, а не гнаться за длинным рублем! ВОТ И ВСЁ
не понятно что говорит нет конкретности в словах
хорошо что есть такие умные люди как вы !