Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Николаевич Карякин
Документы агента проверены
О себе
Образование высшее юридическое(выпуск СГАП-96). Опыт работы в данной сфере-26 лет. Помощь в сложных ситуациях гарантирована.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Саратовская область
Контакты
+7 987 802-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:97338599

Продажа, покупка, аренда - специалист своего дела. 15 лет стаж общения по вопросам недвижимости. Рекомендую

ID:59554541

Владимир, лучший юрист и риелтор, продал нашу квартиру меньше чем за месяц. Помогал в документах при покупке "сложной" квартиры с несовершеннолетними собственниками. Работал больше и качественнее чем риелтор этой "сложной" квартиры. На связи 24/7, даже ночью. Очень легко и просто общаться, как с другом. Все очень понятно объясняет. Проверяет документы очень внимательно. Рада, что нашла такого грамотного специалиста. Теперь если нужен риелтор юрист  только к нему.

ID:95338260

Владимир Николаевич очень грамотный специалист. Нам повезло. Благодаря ему сделка прошла быстро и спокойно. Проверял все цифры и документы не один раз. Рекомендую! Будем и в будующем обращаться к нему.

ID:16329470

Владимир Николаевич - Риэлтор от бога. Продавал с его помощью две квартиры, все для сделки подготовлено очень быстро и качественно. Все предусматривает и ведет продажу отлично. Одна квартира была была в "не привлекательном месте" и в плохом состоянии - вышли на сделку гораздо раньше моих ожиданий. Вторая была продана буквально за неделю. Рекомендую на 100%, дотошность с которой он прорабатывает все детали и проверяет документы достойна подражания. Отдельный плюс - человек отличный, поможет советом и участием. Молодец!

ID:59347836

Хороший Юрист, помог провести две сделки, продажа и покупка недвижимости, многих нюансов не знал, он подсказал, все прошло идеально, рекомендую!

ID:34179246

Если Вы затеяли продать или купить квартиру рекомендую обращаться к Карякину Владимиру Николаевичу. Профессионал своего дела и замечательный человек. Пыталась продать свою квартиру самостоятельно- это оказалось очень сложным процессом- десятки звонков, постоянные просмотры, не хватало элементарно знаний по оформлению продажи...у одних материнский капитал, у других ипотека...решила отказаться от этой затеи..пока мне не помог Владимир Николаевич. Удалось за 2 недели не только продать, но у купить прекрасную квартиру ( говорю о совершенных сделках). Спасибо огромное!!!

ID:49410159

Отличный специалст в своем деле. Провел сделку быстро, все разьяснил и разжевал. Безвозмездно консультировал при покупке второй квартиры. Помогал выяснить все юридические нюансы, давал советы по разным обьектам. Не пытается на всем накрутить, за что больше человеческое спасибо! Будем работать дальше.

Богданов Вадим

Владимир отличный специалист своего дела. Выполняет работу за себя и за остальных. Обращаясь к нему заранее знаешь, что все будет сделано. Владимир спасибо, что поддерживал на протяжении сложнейшей сделки, и благодаря тебе мы ее осилили!

Лукьяненко Ирина

Рекомендую как отличного специалиста. Очень грамотный и юридически подкованный. Хороший и приятный в общении человек. Помогал по сделке и по ипотеке. Спасибо огромное!

Кондрашов Дмитрий

Хочу оставить отзыв и благодарность за быструю продажу квартиры Карякину Владимиру Николаевичу ! Спасибо за оформление документов и грамотное проведение сделки! Все прошло удачно с хорошим настроением и что важно с разъяснением по любому вопросу! Ответственный,пунктуальный,специалист своего дела!!!

Ещё 7 отзывов