Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Джафаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, ремонт
Регион работы
Москва, Одинцово, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 973-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:77516609

Однозначно рекомендуем Дениса! 5 звёзд ! Мы с мужем очень благодарны Денису. Добросовестный агент! Очень оперативно получилось договориться о встрече, встретиться и на след.день уже подписали договор с хозяйкой. Денис очень культурно и приятно общается, отвечает на все вопросы, подсказывает как лучше. Денис, это Мария с Борисом (Одинцово). Мы Вам очень благодарны! Желаем Вам роста и адекватных хороших клиентов.

Джафаров Денис

спасибо большое)).

ID:46260596

очень вежливо отвечал на интерусуеший вопрос

ID:13073966

все подробно разъяснил, приятно разговаривать с честным профессионалом

ID:13326770

очень вежливый и терпеливый, грамотный специалист, ответил на все вопросы.

Джафаров Денис

Спасибо, очень приятно

Кац Василий

Денис помог продать нашу квартиру, несмотря на наличие большого количества сложностей. Дал несколько ценных советов по цене, подробно объяснил все нюансы и тонкости сделки, отвечая даже на самые глупые вопросы вежливо и корректно. Всегда на связи, отзывчив, предельно пунктуален, что в наше время и в условиях мегаполиса - достижение. Благодарны за помощь Денису и смело рекомендуем к сотрудничеству!

Джафаров Денис

Спасибо, очень приятно.

ID:39492557

Выражаю огромную благодарность Денису Джафаровичу за отличную работу! Он обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов Вам в вашей работе!

Джафаров Денис

Спасибо Огромное !