Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Кобзев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
527 отзывов
ID:114350430

Благодарю риэлтора Кобзева Сергея. Очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Благодарю за сотрудничество. Сделка была проведена максимально комфортно и оперативно. Ко всем вопросам и пожеланиям было максимально внимательное отношение. Спасибо большое.

Кобзев Сергей

спасибо, будем на связи

ID:109167290

Спокойно провел сделку, продали нужное в короткие сроки, без лишних хлопот и беготни. Получили ценные рекомендации. Сергею спасибо.

Кобзев Сергей

спасибо за оценку моей работы.

ID:80771700

Проводил сделку при помощи Сергея: отлично организовал процесс, все объяснял. В итоге подготовка-выход на сделку прошли быстро и без нервов. Однозначно компетентный профессионал.

Кобзев Сергей

Спасибо за оценку моей работы, удачи Вам.

ID:63112594

Сергей мне помог арендовать квартиру. Все сделал очень профессионально, быстро, четко. Подготовил документы с учетом всех пожеланий и особенностей. Однозначно рекомендую! Спасибо)

Кобзев Сергей

Приятно было с Вами посотрудничать. Всего хорошего.

ID:94369581

Всё прошло отлично, Сергей всё показал и рассказал. Сняли квартиру благодаря ему. Очень рекомендую!

Кобзев Сергей

Спасибо за отзыв. Надеюсь поживете там долго и все у Вас будет хорошо.

ID:101451834

Добрый вечер! Сергей помогал нам снять квартиру (в районе метро Рижская). Сделка прошла быстро и очень комфортно! Квартира соответствовала всем нашим ожиданиям и конечно же фотографиям, которые были размещены в профиле. Мы с молодым человеком очень довольны. Сергей очень приятный в общении и настоящий профессионал своего дела.

Кобзев Сергей

Спасибо за отзыв, очень приятно было с Вами общаться. Всего Вам хорошего.

ID:89255058

К Сергею обратилась по рекомендации друзей. Мне было надо продать одну квартиру и взамен купить другую, в другом районе. Сергей отработал на 200% . Очень дотошно все объяснял по документам, по вариантам, буквально за руку водил со сбором необходимых документов, присутствовал на всех сделках от и до. Такое ощущение, что не осталось ни одной непросмотренной нами квартиры. В итоге выбрали самый лучший вариант. Сергей всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы. Очень ответственный, спокойный. Я на него могу положиться даже больше, чем на себя в вопросах выбора объекта и проверки его чистоты. Рада, что у меня появился такой ценный человек в этой области!

Кобзев Сергей

Спасибо огромное за такую оценку моей работы. Будем на связи.

Храпова Татьяна

Мы сотрудничали с Сергеем по продаже квартиры и приобретению новой в январе 2022 года. В конце января продали старую и в феврале мы уже стали обладателями новой квартиры. Если вам нужен квалифицированный и опытный специалист, то это Сергей. Он пунктуальный, чёткий в организации, не жалеет времени на объяснение всех деталей. Сделки и по продаже и по покупке состоялись оперативно, Сергей помогал нам в подготовке и был на связи всегда. Работать с ним приятно и просто. От души рекомендую всем, кто ищет хорошего риэлтора.

Кобзев Сергей

Спасибо за оценку моей работы. Приятно с вами сотрудничать.

ID:68162666

Грамотный специалист! Всё доходчиво объяснил.

Кобзев Сергей

Спасибо за отзыв.

ID:84901432

Сотрудничали с Сергеем по продаже загородного дома. Очень довольны работой Сергея. Помог собрать все документы, сделал профессиональные фото объекта, привлёк необходимых экспертов для подготовки паспорта объекта. Досконально знает все нюансы процесса продажи недвижимости. Порекомендовали Сергея родственникам. Сергей, огромное спасибо!!!

Кобзев Сергей

спасибо за отзыв и рекомендацию.

Ещё 17 отзывов