Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Куликова
Документы агента проверены
О себе
Я очень люблю людей, потому и выбрала профессию риелтора. Все такие разные, интересные и своеобразные! Я разделяю эмоции своих клиентов при решении жилищных проблем и выполняю свою работу с полной отдачей, честно и профессионально. Результаты меня радуют!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 343-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:115186625

Валерия сразу откликнулась, приехала пораньше, оформила документы все очень быстро и профессионально, огромная благодарность ей. Мастер своего дела.

ID:59983842

Имел положительный опыт работы с Валерией по нескольким сделкам с недвижимостью. Валерия действительно компетентный риэлтор, разбирающийся в специфике рынка недвижимости, и многих аспектах данной сферы. В то же время, это очень отзывчивый и добрый человек, который подходит к каждой ситуации не просто формально, а старается разобраться в проблеме и довести дело до конца, когда каждая сторона довольна результатом. Смело рекомендую Валерию в качестве честного и надежного профессионала в сфере недвижимости.