Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Михайлова
Документы агента проверены
О себе
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, загородная. Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, загородная.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 901-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.0909090909090911 отзывов
Маммадов Фаган

адекватная девушка,культурная,с уважением

ID:101032001

Отличный риэлтор! спасибо большое за помощь!

Михайлова Алла

Спасибо,Павел! Удачи вам!

ID:97555163

Алла настоящий профессионал своего дела с большим опытом работы в недвижимости. По совету своих знакомых я обратился к Алле, когда решил купить квартиру. На протяжении всего процесса сделки, я отметил, что Алла очень ответственный, досканально знающий своё дело профессионал. Объясняла все моменты и нюансы по моей сделке. Недавно снова обратился к ней за помощью и вторая сделка купли-продажи прошла чётко и профессионально. Алла замечательный человек и отличный специалист, я имел честь в этом дважды убедиться. С удовольствием рекомендую всем настоящего мастера своего дела. Спасибо.

Михайлова Алла

Спасибо,Сергей! Мне тоже с Вами приятно было работать.

ID:94465635

Нашли подходящий вариант для съема однокомнатной квартиры (адекватное соотношение цена-качество), посмотрели отзывы на риэлтора, который занимается этим объектом (отзывы понравились). Алла оперативно организовала просмотр квартиры, отложив назначенные на этот день дела. Как же было приятно сотрудничать с настоящим профессионалом: умный, тактичный, четкий, объективный, высокопрофессиональный специалист. Провела сделку на "5+". Занесли контакты риэлтора в телефон, очень не хочется потерять такого специалиста, будем пользоваться услугами сами и рекомендовать друзьям и знакомым. Алла, спасибо большое за вдумчивое отношение к клиентам, за честный подход к работе, за терпение и такт!

ID:82451905

Спасибо за профессиональный подход и быстрый подбор подходящих вариантов. Грамотное оформление сделки и внимание к деталям. Всегда пунктуальна и приятна в общении. Обращались к Алле по рекомендации друзей, которым она помогла быстро и выгодно продать квартиру. В будущем будем обращаться только к ней и несомненно будем рекомендовать друзьям. У нас теперь свой риелтор, в котором мы уверены на все 100

ID:82409710

Хороший человек и ответственный риэлотор ! Обращались по рекомендации в 2018 году, покупали первую квартиру. Недавно приобрели через Аллу , вторую квартиру , организация всего процесса всегда была оперативной и чёткой ! Чувствуется большой опыт и понимание всех нюансов своего дела ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам, Алла!

ID:12263881

Невозможно дозвониться до вас. Как договариваться?

Михайлова Алла

Сколько вы звонили?15 минут? Риэлторы -тоже люди, они могут быть на приеме у врача, на сделке в банке, на переговорах..... Это не повод писать негативные отзывы. Всего вам доброго!

ID:78792044

Звоню по объявлению третий день. Ни одного ответа, СМС-сообщения.

ID:54366216

Обратиться к Алле посоветовали друзья. Мы тоже остались очень довольны! Квартиру подобрали быстро. Нашли именно то, о чем мечтали! Риэлтор в кратчайшие сроки провела всю необходимую работу по подбору, нужного нам, варианта, по проверке юридической чистоты квартиры, оформила всю документацию, состыковала встречи и - о, счастье, долгожданный переезд!!! И начало новой жизни! Огромное спасибо за проделанную работу, за отлаженные переговоры и, особенно, моральную поддержку!

ID:28035817

Покупатели!!!!Будьте осторожны при покупке квартиры через этого агента на Синявинской улице корпус 5. Занижают цену, а потом в последний момент,просят добавить....у нас просили 200000....Не знаю,кто там мутит...агент или продавец????

Ещё 1 отзыв