Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Биндарс
Документы агента проверены
О себе
Консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью! Большой опыт проведения сложных сделок! Услуги сопровождения "под ключ"! Подбор ипотечных программ и помощь в оформлении. Квартиры от надежных застройщиков без комиссии.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:9852826

Давно знаем Наталью как компетентного специалиста по сделкам с жилой недвижимостью. В очередной раз убедились в ее профессионализме при продаже квартиры. Наталья консультировала нас по предпродажной подготовке квартиры, подробно отвечала на все вопросы по оформлению документов, самостоятельно проводила все просмотры. Всегда доброжелательна, собранна и пунктуальна. Подобрала нам приятного порядочного покупателя, организовала сделку быстро. Подготовленные Натальей документы выполнены безукоризненно. Работать с профессионалом такого уровня всегда очень приятно. Благодарим и желаем успехов.

ID:104782956

Отличный специалист, всегда была на связи. Снимала через нее квартиру и всем осталась довольна. Вежливый, пунктуальный, приятный в общении человек. По договору всё было предельно понятно разъяснено и мелкие вопросы также обсудили. Рекомендую

Денисов Сергей

Снимали через Наталью квартиру. Оперативная подготовка документов, хороший контракт, быстрая работа. Вопросов не имею. Спасибо.

ID:103893829

Обратились мы к Наталье 7 лет назад при купле-продаже квартиры. Наталья показала профессионализм и грамотность в своей работе. Трепетное отношение к документам и четкое обсуждение дела. При поиске специалиста данного профиля мы искали именно это. Было волнение, чтобы все прошло гладко и мы добились своей цели - с Натальей это было сделать просто - решение всех задач и неурядиц, возникающих в процессе непростого действа, агент ответственно берет на себя, что еще раз подтверждает ее правильный подход к клиенту и опытность. Результат получен на 10/10. Мы остались довольны, после чего за последние несколько лет провели с Натальей еще несколько сделок по покупке и продаже, но уже земельных участков. Наталья, спасибо вам от сердца за то, что Вы делаете!