Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Сахненко
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, немного обо мне, работаю в сфере недвижимости с 2015 года. Начала свою карьеру с крупнейшей корпорации недвижимости, затем перешла в не менее крупное агентство. В данный момент работаю частным образом, большая часть моих клиентов приходит по реко...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:97414043

Марина, большое спасибо за помощь в сдаче в аренду квартиры! Уже не первый раз обращаемся к Марине и очень довольны результатом! Все грамотно, чётко и позитивно! Рекомендую

ID:12343724

Марина супер!!! Прекрасно общается с участниками сделки с обеих сторон. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендасьон!!!

ID:86149903

Марина Анатольевна, благодарю Вас за профессионализм, стресоустойчивость и терпение, проявленные при проведении сделки на покупку квартиры, и просто за приятное общение) Благодаря Вам и вашему опыту сделка прошла без проблем и лишних переживаний. В дальнейшем по сделкам с недвижимостью буду обращаться только к Вам и всем рекомендую поступать точно так же!)

ID:25746110

Специалиста рекомендую, терпеливый, грамотный специалист. Приятный в общении человек. Спасибо!

Сахненко Марина

Спасибо за добрые слова, очень приятно! ☺️🙏🏻

ID:4926196

С Мариной познакомились впервые лет 5 назад. Помогла продать нам дом с участком. Очень пунктуальная, обязательная. Знает своё дело. Ездила по доверенности делать документы, платежки и прочие дела связанные с домом. А это на минуточку, порядка 80 км от Москвы. Очень внимательная, вдумчиво вчитывается в договора и другие юр. документы. С Мариной комфортно продавать, покупать и сдавать. Опытная!!! Спасибо большое, Марина.

Сахненко Марина

Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно 🤗

ID:67888050

Маклер, который не отвечает на запросы. Видимо обладает искусством продавать в темноте. )

Сахненко Марина

Здравствуйте, я не продаю и не покупаю, я оказываю услуги в сфере недвижимости, любая информация по объектам недвижимости даётся со слов собственника, а также согласно документам на объект. С Уважением!

ID:57250654

Прекрасный специалист! Знает своё дело. Спасибо!

Сахненко Марина

Спасибо! Очень приятно!

ID:44433448

Непунктуальный риелтор! Договорились о просмотре объекта, прибыли на место (добирались более двух часов), а объект показывать она не приехала - "на переговорах, через сколько освобожусь не знаю!" Не предупредила, не позвонила. Согласились подождать для просмотра... Объявление снято.

Сахненко Марина

Добрый день, приношу свои извинения, если доставила неудобства. Подскажите о каком именно объекте идёт речь?

ID:49211742

5 звёзд, 5 балов тебе - Марина, и десять и 100 ! Грамотная, особо подчёркиваю - терпеливая, знает свою работу, справедливая, слишком добрая, коммуникабельная, ответственная, не МЕРКАНТИЛЬНАЯ, честная. Без спорно рекомендую обратиться к Агенту , с большой буквы Марине Сохненко, по любому вопросу, связонному с коммерческой и не коммерческой недвижимостью . Я коротко о себе. Вот как за 3 мин показа, продать, зимоооой, 25 декабря земельный участок, который в снегу, а 30 декабря закрыть сделку и получить денежн средства. Затем разменять кв на 1 эт. с долгом за коммунальные услуги, в пром зоне краснобогатырская, на две квартиры в районе Октябрьское поле, СМЕНИТЬ в ДЕКАБРЕ площадь кв меньшую на большую, причём с доплатой в мою пользу!!!! Нужно не только быть специалистом в своём деле, но и удачливой. Кто не согласен (про бывших коллег) успокойтесь, зависть гнилое качество. Кто сомневается, попробуйте воспользоваться услугами частного реэлтора. Останетесь довольны. П.С. Марина если о тебе сплетничают значит ты личность, запомни никогда не обсуждают и не завидуют плохому, завидуют лучшим, обсуждают лучших!!! Спасибо тебе.

Сахненко Марина

Спасибо большое за такую поддержку и добрые слова! 🤗🙏🏻☺️

Pugachov Andrey

Марина помогала сдать в аренду квартиру. Очень понравилось пунктуальность и чёткость работы. Марина рассказала все юридические аспекты сделки по сдаче жилья в аренду и подготовила договор учитывая все нюансы. Квартира нашла жильцов очень быстро, спасибо Марине за проделанную работу и приятное общение!

Сахненко Марина

Спасибо большое Андрей, работать с тобой одно удовольствие ☺️