Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Герман Голдман
Документы агента проверены
О себе
Люблю то чем занимаюсь. Быстро и качественно помогу решить вопрос с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91836734693877549 отзывов
ID:13018470

Я работала с Германом когда снимала и когда сдавала квартиры. Работает оперативно, четко по заданию, профессионально консультирует по ценам, объекты улетают)

Голдман Герман

Марина, благодарю за отзыв и за доверие. Рад с вами сотрудничать.

ID:114262783

Столкнулась с проблем, что не могу снять квартиру с собачкой, все отказывали. Герман в кратчайшие сроки предоставил несколько вариантов квартир, договорился с хозяевами. Заключили сделку быстро, четко, однозначно рекомендую. Спасибо за профессионализм своего дела) рекомендую однозначно!)

Голдман Герман

Альбина, благодарю за отзыв. Рад что вам всё понравилось. Обращайтесь снова при необходимости.

ID:53588798

Огромная благодарность Герману за процесс и результат работы.Компетентно,юридически грамотно ,пунктуально!Результат нашего сотрудничества-наша успешная сделка.

Голдман Герман

Анна, благодарю за отзыв и за доверие. Надеюсь на длительное сотрудничество. Рад что всё понравилось.

ID:106000162

Благодарим Германа за проделанную работу, за то, что он вошёл в наше положение и перенес просмотр квартиры. В нашей ситуации жилье необходимо было в тот же день. Он договорился с собственником, отменил свои планы и встретился с нами поздно вечером. В результате квартира точно как на фотографиях, приятный и ответственный собственник, мы довольны. Желаем Герману много довольных и адекватных клиентов!

Голдман Герман

Огромное вам спасибо за отзыв. Очень рад что вы остались довольны.

Голдман Герман

Огромное вам спасибо за отзыв. Очень рад что вы остались довольны.

Громова Алина

Герман потрясающий риэлтор и очень приятный человек. Первый просмотр и заключили сразу договор на месте. В Питере сталкивались с таким, что хозяева квартир с риелтором устраивают «конкурс» или всех сразу зовут на просмотр в порядке живой очереди. (Понимаю, что есть критерии по жильцам, право собственников, но часто доходит до абсурда), так же были ситуации, что стоимость аренды квартиры менялась прям во время переписки, но с Германом ничего подобного не происходило. Встретил, проводил, ответил на все вопросы, заполнил договор. Спасибо за комфортное общение и прозрачность всего процесса.

Голдман Герман

Алина, благодарю вас за шикарный отзыв. Очень приятно читать такие прекрасные отзывы, они очень мотивируют. Рад что вам всё понравилось.

ID:113638036

Благодарю Германа за его помощь в сдаче квартире, подготовил хорошее объявление, сделал выгодные фотографии оперативно разместил и нашел порядочных арендаторов, очень доволен его работой.

Голдман Герман

Ильшат, благодарю за отзыв и за доверие. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

ID:112622522

Герман, очень хороший человек и специалист. Я бы сказала высшего класса! Очень оперативно сняла квартиру, без переносов и прочего. Весь процесс занял два дня, что очень радует. Спасибо Вам большое)) Буду рекомендовать от всей души!

Голдман Герман

Зухра, огромное спасибо за отзыв, очень рад что вам всё понравилось.

ID:13554202

Прекрасный специалист в области недвижимости! Честный, порядочный, ответственный и открытый человек! Сдали квартиру за один день без проблем и заморочек! С радостью буду обращаться еще! Благодарю Вас, Герман!

Голдман Герман

Анна, большое спасибо за сотрудничество и за отзыв. Обращайтесь снова, буду рад помочь.

ID:110572844

Благодарю Германа от всей души, путь был не прост,из-за локации , но мы справились🙌 Мою чудесную квартиру сдали по замечательной цене) Также я могла не присутствовать на просмотрах, за что огромное спасибо 🫶 Герману можно доверять, однозначно не подведет 👌

Голдман Герман

Инна, огромное спасибо за доверие и за хороший отзыв. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

ID:112300260

Очень благодарна Герману за работу! Сдали квартиру за 2 дня! хорошим людям! Однозначно, это заслуга Германа. Спасибо большое!!

Голдман Герман

Ольга, спасибо за отзыв. С вами приятно работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ещё 39 отзывов