Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Левичева
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:112902369

Отличный риэлтор! Уверена: все отрицательные отзывы - происки конкурентов. Ирина помогла мне и в покупке квартиры, и в сдаче. Очень адекватная, умеет слушать и понимать все пожелания клиента и находить именно то, что нужно вам. Рекомендую 👍🏻

ID:19320572

Квартиру для покупки мы нашли через циан. В результате взаимодействий с риэлтором возникли проблемы, которые до сих пор не решены. Проблемы возникли именно из-за риэлтора. Действительно не понятно как работает данный риелтор .Потеряли свое время и нервы.

Левичева Ирина

А можно конкретную проблему узнать?

ID:48994275

Не верьте ни единому отзыву!!! Я с этим риэлтором работаю много лет, помогала нашей семье ни один раз, прекрасный специалист своего дела и просто замечательный человек!!!

ODream

И я не советую связываться с этим риелторов, цену ставит дешевле, чем договорился с собственником (причём от собственника тоже есть это объявление). Оказалось пустой тратой времени, цена на 400 тыс выше, чем указал риелтор

ID:6419992

Добрый вечер ! Это на какое объявление которое сейчас висит или другое ?

ID:55046665

Подробная консультация, спокойная и достаточно приветливая женщина .

Кравцов Владислав

Не советую связываться с данным риелтором! Квартиру нам показывал посторонний человек, который временно размещался в квартире, пока она не сдана. Сама же риелтор ничего о ней не знает, так как когда я начал перечислять недостатки и методы устранения она не знала, что ответить. Договорились с ней встретиться в определенное время, так она пропала непонятно куда и ничего не написала. Лишь вечером вышла на связь с непонятной историей. Данному риелтору приходится постоянно напоминать что либо и просить записывать, чтобы она не забыла. После того, как мы договорились заключить договор мне перезвонили и сказали, что либо еще +5к либо до-свидания. Я получил негативный опыт работы с данным человеком. Даже если у этого человека будут хорошие объекты, я все равно не советую с ней работать. Вы потеряете время и другие ресурсы!