Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Айгуль Закиржанова
О себе
Брокер по жилой и коммерческой недвижимости. Аренда,купля/продажа, доверительное управление, сделка под ключ, помощь в получение ипотеки, Сопровождение на любом этапе.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область
Агентство
Макромир
Контакты
+7 925 400-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666664 отзыва
ID:60095817

Специалист высшей категории! Айгуль, спасибо за великолепную работу, очень довольны процессом поиска, выбора и результатом.

ID:108215929

Общение вежливое, что радует, но. Был назначен просмотр объекта на 10:45. В 10:29 пришло сообщение, даже не звонок, что квартира сдана, когда человек уже выехал, потратился на такси.

Закиржанова Айгуль

Добрый день! При записи на просмотр объекта всех предупреждала, что делаюших много и мы не будем устраивать кастинг из желающих, чтобы определить кто оучше. Поэтому как только определился арендатор...всех уведомили тем способом..каким заявка и была получена. Вы писали нам, мы написали вам.

ID:87608451

вежливое общение, подробная консультация

Акулова Валентина

Очень приятная девушка, всë четко и понятно объяснила