Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Меликов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт коммуникабельность и стабильность
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:85385510

Михаил отличный специалист! сделка состоялась день в день, не возникло никаких проблем, Михаил помогал во всем, поддерживал. Одним словом- профессионал своего дела! Однозначно рекомендую 🙏🏻

ID:108635889

Отличный риелтор подобрал квартиру по запросу организовал оперативный показ проверил документы мы с супругом остались довольны. Рекомендуем данного риелтора. Спасибо большое за проделанную работу.

ID:58364333

Михаил-риелтор на вес золота. Долго не могли снять квартиру, и повстречали очень много "риелторов-профессионалов",но на нашем пути повстречался Михаил-простой,заинтересованный,интеллигентный,добродушный,сопереживающий и общительный человек. Не опоздал на просмотр,все условия объяснил до просмотра. При посмотре развеял все сомнения собственницы насчёт нас. Большой плюс Михаила-его психологическое образование,что играет большую роль в общении,как и с нами,так и с собственником. Легко,комфортно-идеальные составляющие нашего общения. Абсолютно, не жаль платить комиссию данному специалисту, его работа,действительно, этого стоит. Обязательно буду рекомендовать Михаила всем своим знакомым! Спасибо Вам большое,Михаил,за сделку по аренде! Вы-лучик солнца в угрюмом царстве московских риелторов!

Меликов Михаил

Серпокрылова Владислав и Татьяна

Не, ну вот за такую работу платишь со спокойной душой, Михаил оперативно сориентировал, договорились по времени, встретились , осмотрели квартиру (все помог проверить и розетки и сантехнику) и заключили договор. На все вопросы ответил, занимал нашу сторону в диалоге, все документы подготовил. Еще и на позитиве был, без наигранных улыбочек. Однозначно рекомендую.

Меликов Михаил

розетки😁👍👍👍

ID:480795

отзывчивый человек, готов войти в положение

ID:103418656

Михаил — это быстро, оперативно, постоянная связь, выбор предложений, профессионально и , главное, человек слова. Михаила рекомендую. Спасибо из Беларуси, г.Минск.

Тарасова Евгения

Михаил — отличный риэлтор. Был готов помочь, оперативно реагировал на сообщения, организовывал показы и прислушивался к нашему мнению. Приятно иметь дело с профессионалом, комфортным в общении. Если соберетесь выбирать себе жилье, рекомендую Михаила

My Hoyse

Отличный риэлтор сделка состоялась все условия встречи были соблюдены было приятно сотрудничать.

ID:104655627

Михаил отличный специалист, профессионал своего дела. Сделка прошла быстро и без каких-либо проблем.

ID:79772380

Отличный специалист, всегда был на связи, общительный приятный в работе. Подобрал замечательный вариант по хорошей цене даже при условии того, что заселялась с собачкой)

Ещё 4 отзыва