Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Мамаева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Геринг Эдуард

Созвонились с Юлией, ответила на все интересующие вопросы о квартире. Записался на просмотр, приехал на просмотр. Вся информация соответствует действительности, все документы, которые мы запрашивали предоставила оперативно. Так же показала еще одну квартиру в районе, который меня интересует. Благодарю за профессиональный подход!

ID:21617405

Сделка прошла! Юля все подготовила, объяснила. Провели сделку в удобном для нас офисе Сбербанка и в удобное для нас время. Прсле приемки квартиры были обнаружены некоторые недочеты. Юля подключила предыдущего собственника и все недочеты были исправлены в течение одного дня. Спасибо за отзывчивость!!!

ID:16314470

Юлия отзывчивый специалист, подробно отвечала на все наши вопросы, общались с ней с удовольствием. Квартира полностью соответствовала фотографиям и описанию.

Дмитриев Дмитрий

Спасибо Юле за оперативный показ. Приехала ради нас одних. Приехали на квартиру фотографии соответствуют действительности. Из плюсов у их компании есть много квартир с ремонтом которые нам дополнительно показали.

Федорова Татьяна

Записались на просмотр на условиях данного брокера. Приехали ко времени ей назначенном, но она не соизволила приехать, к телефону не подходила, на сообщения не отвечала. Мы с клиенткой простояли на морозе. В итоге просмотр квартиры не состоялся. Она не перезвонила и не объяснила причину своего игнора. Скорее всего квартиры не существует, собирает контакты покупателей.

Турив Сергей

Полностью поддерживаю ваш отзыв. Общается не хотя. Абсолютно не заинтересована продажей квартиры. Никому не пожелаю такого риэлтора!