Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Луканин
Документы агента проверены
О себе
Юридическое образование и опыт работы помогает решать сложные вопросы и не очень в недвижимости и не только))
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:13805991

Вчера ждали Дмитрия для просмотра квартиры, накануне договаривались с ним, но он не явился вообще и даже не отзвонился. Делайте выводы сами.

Луканин Дмитрий

Вы конечно, молодцы! Когда Вам говорю, что уезжаю, что когда планируете сделку, что показать смогу после 8 января не воспринимаются и нам надо посмотреть, но сделку конечно планировать будем после праздников! И вот результат, негатив, претензия и нет конструктивного разговора! Все разные, желательно слушать и слышать! С Новым годом замечательные люди, с новым счастье))

ID:13805991

Ещё и врун😳какой молодец)))

Луканин Дмитрий

Еще и врун, звучит , что вас обманули)) а по сути , как называют людей , которые не слышат? С вами пообщался, но не восприятие информации, и только сделай как мы говорим и как мы просим, говорит о том, что вы не только 🧏глухие, но и наглые писать, что Вас обманули… неадекватное поведение и строчить негативный отзыв, и обвинять во лжи… может другие агенты и продавцы подумают, что именно с вами не стоит связываться… агрессия обвинения, претензии, хотя я вам ничего не должен, а вы, переходите на личности , мне жаль вас…

Ismailova Sonya

Продавали свою квартиру и покупали новую с Дмитрием и я могу сказать, что Дмитрий - профессионал своего дела, всегда на связи! Найдёт решение для любой задачи и как человек очень приятный!