Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лиана Анкоси
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Собственник жилья знает все, риелтор – все остальное! Помогу продать, сдать, купить, проверить и застраховать вашу недвижимость!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 922-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.8450 отзывов
Репетенко Виталий

Специалист с большой буквы и только лучшими объектами. Спасибо за вашу работу и квартиру!)

ID:110336028

Лиана! Очень все подробно рассказала за квартиру, и показали её. Добрая , спокойная девушка, которая знает дело. Молодец. Я рад, что есть такие люди.

ID:112961582

С Лианой совершили сложную альтернативную сделку, поддерживала на каждом этапе и помогала по всем волнующим вопросам, все отлично! Будем обращаться только к ней, как к профессионалу!

ID:112069291

Профессионал, спасибо большое за услугу, очень довольна

ID:98265134

Профессионал своего дела, пунктуально устроила показ, помогла , очень общительная и дружелюбная, очень приятная , огромное спасибо Лиан 🖤

Анкоси Лиана

Спасибо за обратную связь! Я рада что вам всё понравилось.

ID:65085691

Молодец. Всё чётко. оперативно и с душой.Квартиру сдали оперативно. Спасибо.

ID:104423906

Лиана спасибо тебе огромное за твою работу. Ты просто ГУРУ своего деле. Самая добрая и отзывчивая риэлтор .Очень рада что познакомились,всегда буду рекомендовать .

ID:104051638

Спасибо большое Лиана. Все профессионально. Советую всем к сотрудничеству

ID:107901690

Лиана, спасибо тебе за все, хочу выразить огромную благодарность за твою проделанную работу работу , за твою человечность, всем советую, она специалист высшего класса, знающий своего дела и просто хороший человек!

ID:108504174

Лиана, замечательный риэлтор, добрая, отзывчивая, знает толк в своем деле, оперативно все делает, очень рада что познакомились , всегда буду рекомендовать этого специалиста!

ID:12526161

Покупали квартиру в Мытищах. Нам понравилась та, которую продавала Лиана. Несмотря на многие сложности с банком по ипотеке, она всячески помогала, вовремя предоставляла документы от собственников, помогла со страховкой. С ее помощью вышли на сделку в десятидневный срок. После сделки помогала с обустройством, разными контактами по дому и т.д. В общем, компетентный и адекватный риелтор. Рекомендую.

Ещё 40 отзывов