Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Требина
Документы агента проверены
О себе
Провожу сделки любой сложности по купле-продаже городской недвижимости. Я - Сертифицированный специалист по налогообложению в недвижимости, Официальный партнер большинства крупных и не только банков.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 327-XX-XX Показать
trebina-estate.ru
Отзывы о специалисте
4,8
4.789473684210526519 отзывов
ID:99416295

От всего сердца благодарю за помощь и профессионализм Наталью в вопросе подбора и сопровождения сделки по покупке квартиры. Наталья не только смогла учесть все наши потребности и особенности критериев выбора квартиры и локации , а также на всех этапах отвечать на все волнующие нас вопросы , технические проблемы и эмоциональные волнения , на этапе оформления сделки . Все было проведено на самом высоком уровне, с поддержкой , позитивом и полными комментариями по всем вопросам. От момента запроса на покупку до сделки в госсреестре мы уложились менее чем в 2 месяца срока , и сейчас мы обладатели прекрасной светлой квартиры рядом с лесопарком в центре Москвы 🥰🥰🥰 . Рекомендую всем , кто хочет купить качественную чистую квартиру, быстро и без лишних проблем обращаться к Наталье Сергеевне ! Высококлассный специалист своего дела ! Внимательная , чуткая , профессиональная, эксперт в рынке недвижимости Москвы .

Требина Наталья

Большое вам спасибо за такую обратную связь, рада быть полезной!)

ID:112604677

Благодарю за профессионализм, с которым Наталья Сергеевна провела и сопроводила сделку по продаже квартиры в Москве. Покупатель был найден за неделю, сделка проходила через аккредитив Сбербанка. Всегда на связи, всё очень четко с любыми организационными вопросами по сопровождению сделки, всегда со знанием дела проясняет все возникающие у Продавца вопросы. Огромный плюс - это наличие у риэлтора юридического образования в данной сфере, поэтому гарантирована юридическая защита! Неимоверно приятна в общении! Собираемся и впредь совершать сделки только с её профессиональной помощью! Огромное СПАСИБО!

ID:71168404

После самостоятельной, неудачной попытки продать свою квартиру( чуть не осталась без недвижимости) , я решила обратиться к агенту по недвижимости Наталье. Покупатель был найден достаточно быстро, сделка проходила через аккредитив Сбербанка, благодаря профессионализму и четко- спланированным действиям Натальи, мы достаточно быстро вышли на сделку, квартира продана, регистрация пошла и УРА !!, аккредитив раскрыт! Хочу выразить огромную благодарность Наталье и подчеркнуть ее высокую компетентность, внимание к деталям, ответственный подход к делу, большое человеческое спасибо!

Требина Наталья

Спасибо большое за такую высокую оценку моего труда!

Ши Яна

Наталья настоящий профессионал в своем деле, провела нас от и до по документам в покупке квартиры! И даже уберегла от мошенников! Всегда на связи, что ценно. Всё проверяет на высшем уровне. Однозначно рекомендую! Обязательно ещё обратимся, очень ценный специалист

Manukian Marina

Наталья,огромное спасибо,самый лучший риэлтор Москвы московской области,мою сделку провела быстро профессионально,моя подруга тоже к ней обратилась за четыре дня мы ей купили квартиру,просто браво!!!!

ID:99452611

Уже дважды удалось обратиться к Наталье за оказанием услуг и только рады, что выбрали в качестве риэлтора Наталью. Как специалист очень опытная, внимательная к деталям. Заблаговременно выстраивает план действий и дает пошаговую инструкцию. Как человек очень отзывчивая и готова оказать помощь по любому вопросу. Спасибо!

Требина Наталья

Большое спасибо за такой отзыв, обращайтесь снова 🕊️

ID:107435943

Наталья, большое Вам спасибо! За Ваш высокий профессионализм и индивидуальный подход. Помогли успешно подобрать квартиру в ипотеку, полностью сопровождать на каждом шагу. Было приятно с вами работать и ни о чем не переживать! Желаю успешных новых сделок!🏠

Перескокова Наталья

Спасибо преогромное за теплые пожелания! Я желаю счастья Вашей семье ♥️🩷

Д Светлана

Прекрасный Риэлтор!!! и как еще люди доверяют таким что-то продавать!!! На просьбу показать квартиру, прозвучал очень хороший ответ, буду я просто ездить вам показывать, у меня показ завтра вечером, а когда следующий показ не знаю. Подстраивайтесь под меня, я же здесь королева!!! Удачи вам в работе!

Требина Наталья

На просьбу показать в ту минуту, когда надо вам? Вас удивило, что я сама строю график показов как удобно моим клиентам и мне?) Вопросы риторические, ответ не нужен 🙌

Байсаева Елена

Сказать, что повезло, ничего не сказать! Наталья - волшебница! Более грамотного профессионала я ещё не встречала. Благодаря Наталье мы за кратчайший срок смогли осуществить 3 сделки по недвижимости. На все непонятные вопросы отвечает доступно и понятно. На сделке всегда уверена и требовательна. Очень обаятельна в общении. Но главное - с таким риэлтором ничего не страшно! Все юридические вопросы решаются на высоте! Было очень приятно работать! Самый лучший РИЭЛТОР! Рекомендую от души! И сердечно благодарю Наталью за оказанную помощь!

ID:93550535

Хочу выразить благодарность Наталье! За продажу комнат и покупку квартиры. Огромное спасибо, за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Наталья очень ответственная, отзывчивая и профессионал своего дела. С уважением, Наталья!

Ещё 9 отзывов