Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Кропачева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 056-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.42857142857142821 отзыв
ID:105788802

Супер риэлтор! Очень рад что встретил Марию! Продавал участок своими силами год, с Марией продал за 2 мес., максимально комфортно на протяжении всей продажи, все вопросы решает Мария. Всем рекомендую

Кропачева Мария

Андрей, благодарю Вас за отзыв о нашем сотрудничестве! Была Рада Вам помочь!

ID:82449268

замечательный человек.профессиональный подход.

Кропачева Мария

Благодарю Вас за оценку моей работы☀️

ID:13698428

Риэлтор очень сильно торопила с авансом, мотивируя тем, что есть другие покупатели,которые тоже хотят внести деньги. Поскольку сделка была альтернативная, пришлось также просить покупателей поторопиться. В итоге когда готовы были вносить аванс за объект риэлтора в оговоренный ранее день и время, она просто перестала отвечать и сняла объявление с публикации.

Кропачева Мария

Добрый день! Я понимаю- кто Вы и с Вашим агентом мы были на связи. Как Вы помните, моя клиентка (продавец квартиры) в этот день улетела в отпуск и (как я и объяснила Вашему агенту)- она читала договор аванса (а подписать договор за неё без ее согласия я не могу). Это было в 9 вечера. На след.день ни Вы ни Ваш агент со мной не связывались, а моя клиентка приняла решение не продавать квартиру на падающем рынке. Я сняла квартиру с рекламы. Когда покупатели не звонят- это означает, что объект более не интересен. Сожалею.

ID:95873985

Отличный риелтор, 5 раз проводили сделки- продажа- покупка с 2011 года! Очень довольны, обращаемся только к Марии.

Кропачева Мария

Благодарю Вас за отзыв о моей работе и доверие!

ID:49980627

Обращалась за помощью к Марии и в случае покупки и в случае продажи недвижимости. Во всех аспектах подскажет правильное решение. Помощь на всех этапах сделок. Всегда подскажет лучший вариант. Отлично знает рынок. Попадая в ее руки можно быть уверенным за отличное качество оказываемой услуги.

Кропачева Мария

Благодарю Вас! Обращайтесь, всегда буду рада помочь.

Николаев Игорь

Могу порекомендовать Марию тем, кому «ехать», а не «шашечки». Выбирали двушку на вторичном рынке гор. Раменское Московской области в 2019 г. 4 месяца искали квартиру под свои бытовые нужды, подходящих объектов на рынке было мало. Нашли, ул. Красноармейская, 27б! Вышли на сделку в ноябре 2019 г. В начале 2020 г. с помощью Марии продали квартиру тёщи и тут же подыскали ей другую. Успели до роста цен.

Кропачева Мария

Благодарю! Всегда рада помочь с решением Вашего вопроса!

ID:70982590

Кормят завтраками. Говорят, что все ок, скоро подпишемся, в итоге сливаются, потом повышают цену в объявлении. Трижды переносили дату подписания договора со мной после всех согласований, в итоге "извините, собственник помещения передумал" По-хорошему. это объявление должны заблокировать

Кропачева Мария

Добрый день! Вы по помещению в ЖК «Резиденции Архитекторов», как я понимаю. К сожалению, так бывает, собственник имеет право передумать сдавать своё помещение под какие-то нужды или по определенной цене. Это его помещение и он решает-как с ним поступить. Не я и не Вы. Я лишь транслирую поступающую мне информацию. Мне непонятны Ваши претензии. Задаток или аванс мы с Вами не подписывали, никаких документальных обязательств на себя не брали (с обеих сторон). Сначала вели переговоры. Перед подписанием документов, собственник передумал. Так бывает. Вас не устраивает цена? Уверена, аналог найдётся. Всего доброго!

бердникова анна

Обманщица, обещает перезвонит через 5 минут, не привета не ответа ((((

Кропачева Мария

Добрый вечер! Прошу прощения, но накануне Нового года (вечером 30 декабря) было много суеты и Ваш номер просто стерся из списка вызовов. В любом случае, если Вам было интересно какое-то предложение, Вы могли позвонить повторно. Я делаю так, когда не перезванивают мне. Все мы люди. Хорошего Вам года. Надеюсь, Ваша квартира Вас нашла. И обзываться некрасиво😁

ID:19804537

Отличный риелтор! Грамотная, не обманывает, четко все разъясняет! Купили через неё квартиру, очень довольны. Сразу видно, что через неё повторно , и по рекомендациям обращаются люди- к плохому не будут. Рекомендую!

Кропачева Мария

Благодарю Вас за хороший отзыв о моей работе!

Зима Лера

Три дня кормила завтраками, не перезванивала в обещанное время. Мы звонили более 3-х раз в день, но квартиру посмотреть так и не удалось. Объявление до сих пор висит, но мы уже перестали пытаться. Ждали каких-то ещё клиентов, по словам Марии, которые хотели посмотреть квартиру ещё до нас, но почему-то просмотр постоянно переносили. Нам надоело просто ждать. Если риэлтор не заинтересован в сдаче, то у клиента также пропадает желание на дальнейшие попытки связаться, какой бы хорошей квартира не была.

Кропачева Мария

Добрый день! Я не говорила Вам ни слова о том, что квартиру «хотели посмотреть до Вас». Ее хотели арендовать, подписать договор. Уже была такая договоренность с другим клиентом-это факт. Этот клиент 3 дня переносил встречу из-за занятости. В итоге-сорвался. Поэтому Квартира в рекламе, сдаётся. Уважаю любые отзывы, но лучше бы Вы сначала разобрались в ситуации. Всего доброго!

Ещё 11 отзывов