Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Заводских
О себе
Обеспечу эффективную продажу Вашей квартиры в Зеленограде! Это поможет Вам так же выгодно обменять свою квартиру. Большой опыт на рынке жилья города Зеленограда.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 495 766-XX-XX Показать
www.квартира-зеленоград.рф
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:71148588

Несколько раз обращался к Сергею за консультациями, по недвижимости. Всегда получал полную исчерпывающую информацию, грамотную консультацию, отличный профессионал своего дела. Спасибо!

Заводских Сергей

Сергей, спасибо большое Вам за заказ и отзыв! Рад, что мои консультации были полезен для Вас! Так же заходите на мой Ютуб канал (Сергей Заводских), где много интересного.

ID:99885999

В июле столкнулись с необходимостью купить квартиру в Москве ( сопоставив цена и качество- остановились на Зеленограде) Дело осложнялось тем, что процесс нужно было запустить немедленно, а мы находились почти в 4 000 км от Москвы. Среди прочих риэлторов выделялся Сергей Заводских-его ролики видели на ютубе и он сам уроженец Зеленограда. Начали работать дистанционно. Сергей грамотно выстроил ход работы: выяснив наши потребности, находил квартиры и вносил в таблицу, делал комментарии и пометки, мы имели доступ к таблице и могли заочно составлять первое впечатление о квартирах и локации. По приезде Сергей собрал достаточную базу и сразу пошли на просмотры. Наш риэлтор идеально знал город, особенности микрорайонов, историю развития и перспективы- это очень помогало. Выстраивал просмотры исходя из нашей занятости, но максимально плотно. В итоге к концу второй недели определись с объектом. Тут вся надежда была на профессионализм нашего риэлтора, тк мы далеки от нюансов рынка недвижимости. Сергей собирал все необходимые документы, справки, сам связывался с оценщиком, анализировал риски и тп. По итогу, все было проверено, вышли на сделку и стали счастливыми владельцами квартиры. Все время Сергей был рядом, перепроверял документы из росеестра, мфц, помог открыть лицевой счет ( на оплату коммунальных услуг),объяснил как быстрее оформить регистрацию. 18 июля мы посмотрели первую квартиру, а 18 августа поставили штампы о регистрации в свои паспорта! Спасибо огромное за профессионализм, прозорливость и человечность!

Анатольевна Алена

Обратились к Сергею за помощью в анализе рисков по объекту. Очень рады, что нашли такого специалиста как Сергей: оперативно, очень объективно, достаточно подробно сделал нам анализ квартиры. Очень понравилось, что после каждого пункта Сергей давал свой комментарий и по итогу развернутое резюме по квартире. Мы очень довольны! Ко всему прочему, дал продуктивную рекомендацию, как вообще «покупать недвижимость», на что обращать внимание, какие вопросы задавать ( не только продавцу, но и самому себе тоже😀)Такой анализ надо заказывать даже для того, чтобы просто понимать всю «кухню покупки»🙂☺️

Заводских Сергей

Алена, спасибо большое за отзыв! Рад, что был полезен!

ID:61636222

Рекомендую Сергея как грамотного и ответственного специалиста. При самостоятельном поиске квартиры возникло множество вопросов, в которых невозможно разобраться самостоятельно без многолетнего опыта, а также чувство что все вокруг хотят меня обмануть. Сергей ответил на все возникшие вопросы, составил алгоритм действий и вселил уверенность в дальнейших действиях. Спасибо большое!

Заводских Сергей

Роман, спасибо большое за Вашу оценку, рад, что консультация была полезной!

Шевченко Анастасия

Я хотела бы выразить свою благодарность и поделиться своим опытом работы с превосходным специалистом по недвижимости Сергеем Заводских, который оказал нам неоценимую помощь в процессе покупки квартиры. Найдя объявление с желанной квартирой и созвонившись предварительно с агентом продавца, мы поняли что не справимся без помощи профессионала, так как ко всему прочему собственник находился в другой стране. Нам с мужем было необходимо купить квартиру оперативно, при этом не сильно вникая в процесс, так как мы довольно занятые люди, у которых нет времени самим заниматься подготовкой и проверкой документов и общением с агентом и собственником. При этом рисковать не хотелось, так как цена квартиры очень и очень высокая для нас. С самого начала сотрудничества Сергей проявил высокий уровень профессионализма и компетентности. На каждом этапе сделки мы были полностью информированы обо всех нюансах и тонкостях, четко знали порядок действий и были железно уверены в договорах, которые подписывали. Благодаря его знаниям и опыту мы смогли успешно завершить сделку, и я уверена, что без него это в принципе было бы невозможно. Также стоит упомянуть, что риэлтор оперативно реагировал на возникающие сложности и всегда был на связи, несмотря на выходные или позднее время суток. За весь период сотрудничества Сергей Заводских продемонстрировал высокую этичность и честность, а также заботу о наших интересах — во всех спорных моментах он разъяснял нюансы и этапы не только нам, но и продавцу. Благодаря его помощи мы смогли купить квартиру своей мечты за очень короткий срок, получить все необходимые документы и избежать всех возможных подводных камней и излишнего стресса. Риэлторские услуги Сергея действительно стоят своих денег, и мы с мужем рады, что обратились именно к нему. С момента заключения договора с Сергеем до передачи ключей прошел всего месяц. Теперь, когда переезд в новую квартиру уже практически завершен, нам предстоит следующий этап — продажа непростой квартиры в ЖК Новый Зеленоград, и мы надеемся, что Сергей нам поможет и в этом.

Заводских Сергей

Анастасия, я рад, что моя работа Вам понравилась! Спасибо за яркий отзыв!

ID:79821918

К Сергею Заводских я обращалась за консультацией по недвижимости в г. Зеленоград. С городом я знакома только по интернету. Сергей подробно рассказал о районах, жилом фонде и специфике каждого микрорайона. Я получила ответы на все свои вопросы касательно недвижимости и самого города. Также Сергей дал несколько полезных ссылок, которые помогут мне принять правильное решение. Консультацией осталась очень довольна, буду рекомендовать Сергея своим знакомым как очень компетентного специалиста . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам большое , Сергей!

Заводских Сергей

Ольга, большое спасибо за теплый отзыв! Рад что консультация Вам понравилась!

ID:95516838

Обращались к Сергею за консультацией. Нашли квартиру, которая очень понравилась, но она оказалась с нюансом, возникли вопросы, грубо говоря в голове была "каша" из различной информации из интернета. Сергей поделился опытом, рассказал о рисках в нашем случае, как подстраховаться, о чем лучше узнать у продавца, составил удобные шпаргалки и конспект консультации. По итогу всё понравилось, появился план действий :)

Заводских Сергей

Анастасия, спасибо большое за отзыв! Рад, что консультация Вам понравилась!

ID:97111534

Очень грамотный специалист, старается вникнуть в вопросы каждого клиента и предлагает оптимальные пути решения. Мне нужна была помощь в организации продвижения объявления для того, чтобы появилось большее количество потенциальных покупателей. Сергей предложил не только отредактировать само объявление, но и снял грамотный рекламный ролик, после размещения ролика количество звонков резко возросло.

Заводских Сергей

Артем, спасибо за отзыв! Рад что был полезен!

ID:97303016

Спасибо риелтору Сергею Заводских за помощь в покупке двухкомнатной квартиры в Зеленограде. Нашла Сергея на сайте в интернете, когда искала риелтора по Зеленограду. Посмотрела его видео на ю туб канале. Понравилось, что все спокойно, четко, доходчиво и информативно разъяснено. Хотели купить квартиру в определенном районе. По заданным мною характеристикам квартир. Сергей начал подбирать подходящие варианты. В ходе поиска подробно разъяснял, что было непонятно. Всегда был на связи. Отвечал на все возникающие вопросы. После того как была выбрана квартира, Сергей провел юридическую проверку с предоставлением полного юридического отчета. Все этапы сделок были четко распланированы. Авансовое соглашение, договор КП, все произошло без опозданий, спокойно, доброжелательно. Огромная благодарность за проделанную работу и помощь, за профессионализм. Всем желаю такого тактичного, пунктуального, ответственного риелтора, кто хочет приобрести, продать без сложностей. Сергей грамотный специалист и приятный человек. Очень рекомендую!!!

Заводских Сергей

Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв, рад, что покупка квартиры в Зеленограде Вам понравилась!

ID:85341930

Благодарим Сергея за помощь в продаже объекта -2 х квартиры! Продавали на падающем рынке, в момент очень слабой покупательской активности. Обратились на этапе поиска потенциального покупателя, получили профессиональную консультацию по позиционировании объекта. После договоренностей с покупателями все дела по оформлению и сопровождению передали Сергею. У нас был довольно сложный вариант - Субсидия+ ипотека+ СС. Покупатель со своей стороны абсолютно не понимал процесса, решил сэкономить на юридическом сопровождении. В итоге, чтобы сделка все-таки состоялась, все документы были подготовлены Сергеем, он участвовал в общении с банком со стороны Покупателя, вел сделку и передавал квартиру. Мы высоко оцениваем профессионализм и личные качества специалиста. В итоге сотрудничества мы спокойно продали квартиру, оформили документы, у нас были снижены риски, связанные с получением денег, все спорные вопросы решал Сергей. Советуем специалиста как грамотного, порядочного и ответственного исполнителя!

Заводских Сергей

Анастасия большое спасибо за отзыв, рад что работа Вам понравилась!

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы5
Предварительный договорЗаключен предварительный договор о продаже квартиры, получен АВАНС. Срок предварительного договора не окончен, но сделка явно затягивается. Появился реальный покупат...

Здесь нужно понять - точно ли Вы заключали с покупателем предварительный договор. Потому что «Предварительным договором» называют часто обычный договор аванса или задатка. Если это реально был Предварительный договор, то покупатель может в принципе подать в суд, т.к. это серьёзный документ. Поэтому лучше выходите на сделку с другим покупателем хотя бы по окончанию действия Преддоговра.