Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Николаевна
Документы агента проверены
О себе
Опыт с 2007 года! Весь цикл сделки под ключ! Со мной выгодно и надежно инвестировать в недвижимость, реализовывать свою недвижимость! Моя задача- быть проводником в этом непростом мире недвижимости: выявить риски и подстраховать, если это возможно! Звоните, и ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 983-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.55555555555555518 отзывов
ID:101487024

Приобрела в этом доме машино-место в начале марта. На все интересующие меня вопросы по данному объекту Валерия отвечала четко и быстро, были предоставлены все необходимые документы на машино-место. Когда договорились о покупке, я немного переживала в момент самой сделки, поскольку покупала впервые данный вид собственности, но Валерия меня подробно проконсультировала о всех юридических тонкостях. В итоге сделка завершилась счастливой покупкой паркинга. Выражаю чистосердечную благодарность Валерии за внимательность и профессионализм!

ID:74009526

Подбирали квартиру . По объявлению на ЦИАН , нашли подходящий вариант . Связались с риэлтором Валерией Николаевной . Все понятно , оперативно и четко . Высококвалифицированный риэлтор и ооочень приятный в общении человек . Спасибо ☺️

ID:71943985

Прошло все хорошо и идет на встречу покупателю, документы организованы четко

Николаевна Валерия

Спасибо огромное🙏 Очень приятно было с Вами работать🌺 Обращайтесь!

ID:80629924

Выражаю огромную благодарность и признательность ,ПРОФЕССИОНАЛУ своего дела!!! Грамотность, тактичность, быстрота и уверенность действий по продаже и покупке недвижимости: продавец был найден с первого показа. Решение нерешаемых задач ,контроль документов и действий всех участников сделки. Доброта, понимание и особенное, чуткое отношение! Всё было на Высоте ! Я до сих пор не могу осознать , что мы счастливые обладатели замечательной квартиры в Рассказово)🥰 Валерия , ВЫ ЛУЧШАЯ!!! Самая красивая и умная !!!!

Николаевна Валерия

Спасибо огромное, очень рада всегда Вам!🙏🌺

ID:74822747

Валерия,самый высокопрофессиональный риэлтор, с которым мне приходилось работать. В составлении и проверке документов скрупулёзность и внимание мелочам. Валерия, знает и ориентируется в документах, сроках всех этапов. Сделка совершенна в намеченные, кротчайшие сроки. Спасибо!

Николаевна Валерия

Спасибо за такой приятный отзыв🙏 Всегда рада помочь!🌺

ID:19231727

Валерия, профессионально и ответственно подходит к работе. С оформлением сделки справилась очень быстро, приняла участие и помощь в решении возникших трудностей. Успехов в работе!!! Наилучшие рекомендации!!!!

Николаевна Валерия

Спасибо огромное🙏 мои клиенты-самые лучшие!🌺

ID:75186972

Рекомендую по личному опыту- 5 сделок по покупке, множество сделок по поиску арендаторов. Любые варианты просчитываются. 13 лет работы на федеральном рынке недвижимости - хороший показатель. Валерия - лучший личный риэлтор.

Николаевна Валерия

Спасибо огромное! 🙏 Вы-самые лучшие🌺

ID:73439053

Валерия помогала покупать квартиру по альтернативной сделке. Понравился основательный подход. В курсе всех нюансов и подводных камней, о которых всегда предупреждает. На протяжении всей сделки всё держала под своим контролем, поторапливая сотрудников банка и контролируя других риелторов. В итоге всё прошло четко и достаточно быстро. Если потребуется, то буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.

Николаевна Валерия

Спасибо за большое количество рекомендаций! 🙏 Для меня это очень ценно!🌺

ID:53757775

Огромная благодарность Валерии за работу. Я покупала дуплекс у Валерии, у меня своего риэлтора не было, реально очень страшно было. Валерия постоянно на связи, всегда готова была показать еще и еще раз, хотя ехать около 1,5-2 часов до объекта. Продажа проходила через банк, специалисты очень долго все делали, Валерия их приводила в рабочий тонус,), и мне напоминала какие документы потребуются, что мне нужно знать по нюансам(хотя вообще не обязана). Все четко и понятно, под контролем все документы. Банк меня ;развел; на проверку объекта, она все документы им предоставила и расчехлила их как младенцев, поэтому советую сначала с ней проконсультироваться, чтобы не терять деньги как произошло со мной. Валерия, огромное Вам спасибо! Вы профессионал с большой буквы. Все рекомендую работу с Валерией! Теперь я обладательница дуплекса мечты с помощью Валерии.

Николаевна Валерия

Спасибо огромное!🙏 Безумно приятно читать такой отзыв!🌺 в какой раз убеждаюсь, мне встречаются самые лучшие люди на земле🌺

ID:72174507

Валерия сопровождал для меня 4 сделки, 3 по жилой 1 коммерческую. Причём 2 из них были реально сложными. Всё сделала очень грамотно и оперативно, однозначно рекомендую, как грамотного профессионала.

Николаевна Валерия

Спасибо огромное🙏 всегда рада помочь🌺

Ещё 8 отзывов