Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Ситкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:100041213

Найти специалиста в своем деле-это большая удача. Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Ситкину Олегу Сергеевичу за решение наших вопросов по недвижимости! Высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, четкая и быстрая работа, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Рекомендую всем! Будьте уверены- все будет сделано во высшему разряду.

ID:98973823

Очень вежливый, внимательный, пунктуальный. Проданная квартира высочайшего качества, очень продуманная и не перестает радовать! больше бы таких специалистов!

ID:68538250

Выражаю огромную благодарность риэлтору Олегу Сергеевичу за помощь в продаже квартиры! Все документы были оформлены быстро, грамотно. Чувствуется большой опыт в этой сфере! Доверились ему и остались очень довольны!

Активность на Циан
Советы3
Вопрос про долю!У нас Доля 1/2 в трешке, хотим продать, второй собственник (он же бывший муж негодяй) не хочет чтобы мы продавали и покупать сам тоже не хочет (денег нет). Послали н...

Ваш порядок действий следующий:
1. Отправляете через нотариуса предложение о выкупе вашей доли вашему бывшему мужу.
2. Он может его получать или не получать, - это его дело. Но через 30 дней вы снова идете к нотариусу и получаете отказ. Потому что в уведомлении которое вы ему уже отправили написано что нужно прибыть к нотариусу в 30 дневный срок. И его не явка, даже в случае не получения уведомления, расценивается как отказ. В суде это будет на 1000% не оспаримо