Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Олимская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я риэлтор с юридическим образованием, с 5 летним стажем, который специализируется на всех сделках с недвижимым имуществом. Оказываю помощь при подборе и продаже объектов недвижимого имущества. Выкуп из под залога, предоставление займа. Мой опыт и квалификация ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
ID:71095499

Хочу выразить благодарность Татьяне. Сделка продажи и покупки проведена на высоком профессиональнам уровне.Всем рекомендую этого прекрасного специалиста.

Денисова наталья

От всей души спасибо Вам Татьяна! Продавали квартиру своими силами, ничего не вышло покупателей особо не было. Знакомая порекомендовала риэлтора Татьяну. Решили попробовать, обратились и чуть меньше месяца продали свою квартиру. Удивительный Татьяна человек, настолько она коммуникабельная, вежливая, уравновешенная, юридически образована. Быстро вышли на сделку. Сделкой очень довольны. Всем рекомендую!

ID:111932505

С Татьяной сотрудничаю с 8 сделки. Отказался от ВСЕХ своих риэлторов - теперь работаю только с Татьяной. Отзывчивость, мобильность, коммуникабельность, потрясающая работоспособность, заинтересованность в результате, профессионализм и обояние - вот не полный перечень достоинств Татьяны. Рекомендую всем заинтересованным в быстром и компетентном завершении любых сделок с недвижимостью!

ID:95754420

Посчастливилось иметь дело с Татьяной, сделка была организована на высшем уровне. Все прошло замечательно, без каких-либо недопониманий, консультация, все этапы сделки и полное сопровождение. Спасибо за вашу работу!

ID:105208930

Выражаю большую благодарность Татьяне за оперативность, за один день нашлись люди!!!! Было приятно сотрудничать, в следующий раз обязательно обратимся тоже!!!! Большое спасибо!!!!!

ID:443106

Огромное спасибо Татьяне за профессионализм, оперативность, отзывчивость и коммуникабельность! Было приятно с ней посотрудничать. Надеюсь и по второй сделке у нас все получится. Рекомендую ее как специалиста с большой буквы!

ID:16515076

Татьяна – отличный риелтор, представляла интересы другой стороны. Всегда была на связи. На вопросы отвечала быстро, профессионально, не юлила, всё чётко и по делу. Результатом довольна. Рекомендую её как надежного специалиста в области недвижимости.

Пономаренко Иван

Татьяна сопровождала сделку по дистанционной продаже нежилого помещения, все прошло хорошо, рекомендую к сотрудничеству

ID:111010850

Хочу выразить благодарность Татьяне за быструю продажу квартиры, комфортное сопровождение сделки! Очень отзывчивый и добросовестный человек! Будем рекомендовать близким и знакомым! Спасибо вам большое за проделанную работу!!!!!

Бибикова Анастасия

Татьяна, благодарю за сотрудничество! Успехов и процветания ! Провели совместную сделку, все открыто и прозрачно, профессионально и быстро, от показа до подписания договора.

Ещё 13 отзывов