Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Криворучко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,3
1.266666666666666415 отзывов
ID:91772944

Это дама не агент, мне даже сложно описать произошедшее… начнём с того, что на мое приветствие мне так и не ответили, общается агент свысока и по-хамски. Но, поняв, что клиенты реальные, сменила гнев не милость и согласилась показать квартиру за 111млн в удобное ЕЙ время! Однако, ни накануне, ни в день просмотра не только не позвонила сама, но и не взяла трубку, когда звонила ей я! На назначенную встречу просто не пришла! Немыслимо….. Искренне надеюсь, что собственник квартиры увидит отзыв и поменяет агента!

Тито Святослав

Агент не профессионал . Созвонились по дорогой квартире за 110 млн . На просмотр еле-еле смогли договориться , но только через 3 дня , другое время ей не удобно, она отдыхает за городом . Из разговора 80% времени потратили на то , что я слушал ее воспитательные беседы , как мне нужно работать и разговаривать со взрослыми женщинами . 20% получилось уделить обсуждению квартиры . Человек вообще не понимает сегмента премиум , вопросы про вентиляция , инженерию и бренды используемые в ремонте , поставили в тупик . Услышал только огрызания « вы мебель покупаете или квартиру , что за вопросы ?» . Диалог вести было крайне не приятно , сдержался . Жаль собственников которые работают с таким агентом , она сама распугивает клиентов и коллег по рынку .

Криворучко Ольга

Уважаемый клиент. Жаль, что по фото не припомню, чтобы вы приходили на просмотр и тем более у вас сложилось такое впечатление. На все вопросы клиентом о технических характеристиках всегда отвечаю. С другими людьми всегда договариваемся о просмотрах. Желаю вам найти ту свою квартиру, наш вариант, наверное, не для вас.

ID:20712058

Уважаемый Святослав! Являюсь собственником этой квартиры. Знаком с риэлтором Ольгой более 10 лет. Ваше описание ситуации никак не соответствует моему мнению. Возможно, Вы перепутали объекты. Она не продавала объект за 110 млн. Приятно, что Вы жалеете собственника, но смысл в Вашем послании какой?

Тито Святослав

Речь идет о квартире в русском доме. Запросите у вашего агента выгрузку записи телефонных разговоров с циан и послушайте как она общается , продавец тюльпанов у метро , разговаривает уважительнее . Почитайте отзывы , 15 разных человек говорит о том , что с этим человеком дел лучше не иметь .

Есьманович Евгений

Это не агент а что-то из 90х, не теряйте время )) грубит , бросает трубки ))) продает обьекты годами и готова это не менять и дальше )))не ориентируется в рынке >> в общем если вы это читаете то сами все поняли )))))

Криворучко Ольга

Уважаемый, Евгений! Ваше предложение о своих услугах никак не совпадает с поставленной мне задачей продать объект. Думаю, что вы не долго задержитесь в этом бизнесе как специалист. Удачи.

ID:80353247

всё окей) общается вежливо. разговаривать приятно.

ID:76083063

Просто агент из 90-х((((Хамит,бросает трубки!!!!!!!!!!!!!!

Есьманович Евгений

полностью согласен )))

Метель Катерина

Не адекватная женщина.Трубку бросает, сбрасывает звонки, в итоге когда я ей сказала об этом, назвала истеричкой и бросила трубку. Объявления вымышленные, квартиры о которой хотели договориться в природе не существует судя по её поведению.

Казимов Юрий

У данного риэлтора просто желание продать квартиру нету. Даже не попасть на просмотр квартиры. Ни чего не может решить толком.

ID:19126786

Ну какой можно оставить отзыв. Как всегда деньги платишь исключительно за посредничество. Ни о каких риэлторских услугах речи не идёт.

ID:47673922

Несколько раз звонила по квартире в течение двух дней, не дозвонилась, никто и не перезвонил. Не дай Бог таких агентов.

ID:52442243

Присоединяюсь к уже оставленным тут отзывам. Агент при первом моем звонке ей по телефону сразу же отвечала по-хамски. Удивительно, что настолько не умеющий общаться с людьми человек так долго сумел проработать агентом.

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы2