Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Котова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Н-Питер
Контакты
+7 936 106-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:93502016

Светлана прекрасный специалист ,встретились ,все показала ,все рассказала ,в общем доволен)) Большое спасибо😉

Котова Светлана

Дима,спасибо .Очень приятно,рада что смогла быть полезной.Жду вас за консультацией по покупке квартиры мечты.Надеюсь ещё раз оставлю вас довольным))

Тимофеев Марк

Все совпало, подробную информацию получил. Светлана помогла проверить документы и оформить договор

ID:16977600

Спасибо большое Светлане, что помогла нам с жильем мечты!! Всегда была на связи, все показала, рассказала, помогла с заполнением документов. Хороший специалист, очень советую!!

ID:59059855

Светлана спасибо за оперативность и профессионализм,очень доволен квартирой,в обозримом будущем покупка квартиры в ностройке,теперь только к вам!!!

Котова Светлана

Спасибо ,очень приятно) Рада что смогла быть полезной)

Полякова Татьяна

Светлана, прекрасный и добросовестный специалист. Проводили вместе не одну сделку. Человек на которого можно положиться. Агентство, в котором она работает небольшое, но тем ценнее для них каждый клиент. Спасибо Светлане за профессионализм!

ID:44268880

Татьяна, ваш отзыв заказной, а я от действий "добросовестного специалиста" Светланы осталась без денег, а "добросовестный специалист" Светлана даже на телефонные звонки не стала отвечать, мотивируя, что сами должны были видеть запойную хозяйку, а её миссия взять комиссионные. Решением мирового суда судебного участка мои требования о возврате денег удовлетворены и я смогла доказать свою правоту, а вот комиссионные мне никто не возвратит, так как ваш "добросовестный специалист" Светлана за полученные комиссионные подтверждающих документов не выдает, да и по судам ходить удовольствия нет. Так что ваши общие фразы о многократных сделках ничего не значат, я один раз доверилась "добросовестному специалисту" Светлане и предупреждаю всех, бегите от таких "добросовестных специалистов" !!!!!

ID:44268880

Агент Лопашева Светлана сдаёт комнату каждые две недели по схеме: получила деньги, квитанцию или иное подтверждение оплаты не даёт, хозяйка запойная, шумит, хамит, водит алкашей, жилец не выдерживает, съезжает, деньги никто не возвращает, агент лопашева Светлана снова выставляет объявление и снова сдаёт. Мы попали в эту ситуацию, готовим заявление в полицию. Агент Лопашева Светлана нелегально работает, представляясь сотрудником несуществующей фирмы Петербург Недвижимость.

Котова Светлана

Это не правда ,агентство мое называется Н-Питер,существует оно более 17 лет,находится на 11 линии В.О д.24.Есть сайт.Работаю 6 лет по доверенности от агентства,все документы в порядке.По такой схеме как указана выше не работаю.Составляется договор найма жилого помещения с графиком оплаты.В год проходит по аренде более 100 объектов,всегда люди остаются довольны.Бывают случаи когда в коммунальных квартирах случаются конфликты,агент за ваши отношения с хозяевами ответственности не несет. Агент отвечает за чистоту сделки.Комиссия спустя 2 недели проживания не возвращается,может быть предоставлена бесплатная услуга по переселению.И очень странно почему заселились если видели что хозяйка запойная,это же видно невооруженным глазом.