Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Сандина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:20193635

Очень подробно дала информацию о квартире, вежливый, хороший специалист

ID:87305435

Светлана очень хороший, отзывчивый, добрый, профессиональный риелтор. Обращайтесь к ней, не пожалеете))) Нам очень повезло, что к ней попали, быстро, без всякой волокиты, подобрала нам квартиру)))

ID:55916078

Нам очень повезло работать со Светланой! Всё сделали быстро, без всяких проблем!!! Очень отзывчивый и приятный человек. Сопровождала сделку от начала и до конца. Спасибо большое Вам, Светлана!!!!

ID:49705416

Нормальная тётка, не обманула! Сняли хату, живём и радуемся...

Marsel Anri

Очень не порядочная женщина! Взяла деньги за план бти который не делала! Вела себя безобразно! Никогда не обращайтесь к этому человеку! Вступила в сговор с хозяйкою потом ещё и оговорила! Ищите других посредников!

Сандина Светлана

Я никому никакой план не делала. Этим занимается БТИ. А если говорится о копии, то вполне возможно. Но о каком объекте идет речь ? Хотя бы это написали. Наговорить можно на кого угодно. Я вас знать незнаю Марсел Анри. Пустоплет.

ID:55567152

Соглашусь с вами,приходилось снимать эту квартиру! Квартира в отличном состоянии! Но хозяйка и риэлтор👎👎👎! Разводилы!!! Съехали раньше положенного,деньги не вернули,только мозги делали! Не советую....

Сандина Светлана

Можно узнать о какой квартире идет речь. ? Какую квартиру вы снимали?И кому кто не вернул деньги. Обоснуйте.Если вы раньше съехали , причем тут риелтор. Можно узнать адрес квартиры?

---- Наталия

Сандина присвоила фотографии собственника и разместила их от своего имени.также выставляет квартиру для продажи на циане от своего имени, нарушая права собственника.собственник не давал ей разрешение на продажу своей квартиры при ее навязчивых звонках.договор с этим риэлтором не заключался. тоже мне частный маклер.