Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кочетков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Пензенская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:111743038

Огромное спасибо Александру за его работу! Всё очень четко, грамотно, пунктуально при решении любых вопросов! Профессионал своего дела!

ID:94244329

Большое спасибо риэлтору Александру за помощь в продаже комнаты , очень хороший специалист,спокойный не суетливый,все чётко без лишних проблем.Очень рекомендую!

Кочетков Александр

Дмитрий, благодарю за отзыв и оценку! Рад был помочь Вам с Дарьей в решении вашего вопроса. Буду рад видеть Вас снова!

ID:100752273

Хочу выявить свою благодарность Александру, который грамотно все объяснил и договорился с собственником жилья. Рекомендую . Спасибо огромное

Кочетков Александр

Спасибо большое за отзыв! Рад был быть полезным)

Пантюшкина Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Александру Кочеткову, полностью сопровождал нас по нашему вопросу! Профессионал своего дела,обратившись к Александру, будьте уверенны что он надёжный, пунктуальный, готов объяснить любую сложность в вашего вопроса! Я очень рада что нам встретился именно он! Спасибо ещё раз большое!

Кочетков Александр

Наталья, благодарю за отзыв и оценку. Был рад помочь

ID:93399662

Обратилась к Александру по рекомендации знакомых, для которых он успешно провел сложную сделку. Александр профессионал в своей работе. Он корректен, пунктуален, хорошо понимает клиента, нацелен на максимально благоприятное и выгодное для клиента решение поставленной задачи и успешно с этим справляется. Характеристика от знакомых: «Он порядочный». В моем случае с момента заключения Предварительного договора до завершения сделки прошло 10 дней. Без суеты, убедительно, грамотно. Рекомендую этого риэлтора.