Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Плотников
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Калининградская область
Агентство
Versetti
Контакты
+7 933 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:113340045

Квалифицированный специалист в области недвижимости! Сергей помог удаленно найти уютную красивую квартиру, постоянно поддерживал связь, оперативно скидывал свежие варианты. В общении приятный и располагающий к себе. Рекомендую заниматься квартирным вопросом именно с этим агентом!

ID:45819729

Отличный специалист! Два дня - нашли квартиру, всё как надо. Советую.

ID:111678300

Сергей помог найти мне жилье при переезде с другого города, с тремя детьми, сработал оперативно, буквально на следующий день мы уже подписали договор. Специалист своего дела! И вот мы уже живем в новом городе, в комфортных условиях, благодаря Сергею! Рекомендую вам обращаться именно к нему, особенно если вы не знаете город, у вас дети или питомцы, он поможет найти то что удовлетворит и вас и арендодателя. Спасибо большое за ваш труд!

ID:112041207

Спасибо большое Сергею за его работу, очень приятно было с ним сотрудничать! Во время поисков квартир всегда был на связи, быстро и своевременно отвечал на все наши вопросы, консультировал во всех мелочах и не только, остались в очень хорошем впечатлении как от человека так и от проделанной работе! Очень грамотный, вежливый и пунктуальный! Спасибо еще раз!

ID:111719716

Я в восторге от проведенной Сергеем работы! Переезжали в Калининград из другой страны, не было возможности лично приехать и посмотреть варианты квартир, с отсутствием времени на поиски квартир онлайн. Сергей все сделал за нас, предложил различные варианты которые подходили по нашим требованиям (а требований было не мало), нужна была квартира где пустили бы с животными. Все нашел, договорился и уговорил хозяев. В общем если бы можно было ставить оценку выше пяти, мы бы поставили) очень отзывчивый и понимающий специалист, который всегда будет на стороне своего клиента. Если хотите быть на 100% уверены что все пройдет как по маслу, то обращайтесь только к нему! Бесконечно Вам благодарны, Сергей!

ID:80977531

Сергей очень компетентный и внимательный риелтор! Помог найти быстро и в короткие сроки квартиру куда можно заехать с питомцем.

Av Maks

Я определяю Сергея как чуткого, практичного, профессионального и требовательного человека, защищающего потребности и мотивацию клиентов, которых он представляет. В моем случае поиск и аренда квартиры происходили из-за рубежа в кротчайшие сроки с животными, со стороны Сергея меня сопровождали внимание, гибкость и усердие. Я была очень довольна и удивлена проделанной работой и настоятельно рекомендую этого риелтора, так как он решает нерешаемые проблемы в любое время, помогая в различных ситуациях для благополучного проживаня.

ID:92672525

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за помощь. Буквально за пару часов подобрал квартиру, ещё и предложил несколько вариантов. У меня был переезд из другого города, сумки… договоренность изначально была с другой компанией, которая повела себя отвратительно. И тут я за минуту нашла объявление Сергея. Он очень оперативно ответил, всё подробно рассказал и написал. Подобрал ближайшее время и в этот же вечер я уже была в квартире. Не первый раз сталкиваюсь с риелторами, и могу сказать, что это самый прекрасный специалист( всё максимально комфортно, быстро, качественно!!!) Рекомендую от всего сердца

Агаева Софи

Сергей очень крутой! Очень внимательный и очень клиентоориентированный! Я таких не встречала риелторов. Очень быстрая и качественная работа! Жаль таких очень мало по России….

ID:109418537

Очень быстрое, оперативное решение вопросов, всегда на связи. Не первый раз сдаю квартиры, но с таким профессиональным подходом к делу встретилась впервые! Всегда идёт на встречу, учитывает пожелания и опасения! Всем рекомендую как отличного грамотного специалиста

Ещё 7 отзывов