Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Буряков
Документы агента проверены
О себе
Я специализируюсь на рынке жилой недвижимости Москвы и ближайшего Подмосковья. В течение многих лет работы в риэлтерском бизнесе я наблюдал устойчивое негативное мнение о риэлторах как об «искателях лёгких денег», которые ни за что не отвечают. И в какой-то м...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ЭДЕЛЬВЕЙС
Контакты
+7 495 961-XX-XX Показать
www.maxim-buryakov.com
Отзывы о специалисте
4,6
4.55555555555555527 отзывов
ID:86577063

Максим лучший риелтор!! Спасибо ему, все смело можете обращаться к нему

ID:95934419

Хотела бы выразить благодарность Максиму .Искали с сестрой очень долго квартиру.Обратились к нему,был оперативный показ ,назначили день для заключения договора,все прошло очень хорошо и быстро .Отдельно хочу отметить профессионализм и чувство юмора Максима ,эти оба качества на высоте ))Ещё раз спасибо :))

Буряков Максим

Благодарю, очень приятно)

ID:68028539

Максим очень ответственный, пунктуальный и добросовестный специалист. Быстро договорились, все показал и рассказал, ответил на все вопросы. Постоянно на связи, это очень удобно, т.к. до некоторых риелторов не могла дозвониться. Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую.

ID:90009772

Высококвалифицированный специалист,очень дружелюбный,информацию рассказывает доступно,на вопросы отвечает очень понятно,спасибо!!!

Petrovich Konstantin

Так называемый специалист перенаправил на телефон какой-то Ольги. Та в свою очередь назначила показ на 20.30 сказала предварительно созвон в 19.00. Я выехал заранее так как ехать было далеко. Мадам не позвонила, я ей позвонил около 20.00 будучи уже на месте, ехал почти 1,5 часа. Сказала я уже уехала, вы же не позвонили. Говорю что вы обещали позвонить. Отвечает вас много а я одна. Ладно стерпел. Перенесли на сегодня на вечер. С утра в 8.45 смотрю объявление уже снято. Как такое может быть. Это очень похоже на мошенничество. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ ЗДЕСЬ И НЕ ПАХНЕТ!!!

Буряков Максим

Вы пишете о другом человеке в моих отзывах, это как минимум не корректно. Из Вашего текста следует, что Вы поехали на просмотр без контрольного звонка, о котором заранее договорились, соответственно сами виноваты в том, что никого не застали, и решили «поистерить» на моей странице. Свою вину перекладывать на других - такое себе!

ID:72582435

сделку не заключили, квартира не подошла, но хотелось бы отметить пунктуальность и корректность риелтора, очень приятный в общении. желаю найти хороших арендаторов

ID:47616557

Хороший специалист, рекомендую. Быстро, надёжно

ID:81786173

отзывчивый специалист. мастер своего дела! рекомендую

Слотинский Павел

Максим, спасибо за помощь! Всё было оперативно и по делу

Буряков Максим

Павел, благодарю за оценку!

ID:76663774

Хороший и грамотный специалист, спасибо большое за помощь в поиске жилья!!)

Буряков Максим

И Вам спасибо за отзыв!)

Ещё 17 отзывов