Ворует объявления, выставляет по более низкой цене, вводит в заблуждение клиентов! Шарашкина контора!
У нас все цены согласованы с собственниками!
Выставил квартиру без согласования по заниженной цене. Михаил. снимите наше объявление.
Ужас!!!!!!!! Никто не отвечает! Девушка просто безалаберно общается, просто мрак…. 5 часов никто не говорит внятно. Прочли отзывы… и стало все понятно
Никогда не работайте с этим агентом , вы просто потеряете время!! объявления фейковые ! с собственниками не согласованы! доступа к этим объектам у горе Михаила нет !! некомпетентный, с ограниченным кругозором, грубый при личном общении!! почитайте и другие отзывы и обходите его стороной!
здравствуйте! Странный отзыв, учитывая что у нас все объявления легитимные, но за заказной отзыв вам еще вернётся 🙂
у вас есть доступ к квартире в Прайм Парке или договоренности с собственником, что вы можете ее показывать?? прочитав все отзывы о вас, все пишут одно и тоже: Мошенник и вор (ворует объявления без согласия собственников) !! выучил одно слово "легитимное", а что оно значит!!! МОШЕННИК !!!
На воре шапка горит. У него все комментарии "заказные", которые против него. А что у него 50 дублей, так это он всё якобы "согласовал"))
Созвонился по объявлению, некомпетентен и не может сказать никакой информации, как потом выяснилось он создаёт дубли объявлений по заниженной цене без спроса собственника. Обидно потерянного времени
О чем вообще речь ? у нас все объявления согласованы
А как тогда объясните, что потом я по этой же квартире созваниваюсь с реальным собственником и он мне рассказывает, что вы без его спроса разместили его объявления и более того, отказываетесь его удалять?
Ничего у вас не согласовано!! Я , как собственник , говорю вам , что со мнлй ваша реклама не согласована и любое взаимодействие с вами по моему объекту со мной не согласовано
Выражаю благодарность Михаилу в помощи аренды квартиры! Оперативно заселил нас в квартиру . Рекомендую однозначно, его как специалиста!
Благодарим за отзыв ! Всегда рады стараться
Утром созвонился, уточнил во времени просмотра. Михаил пообещал перезвонить, до вечера так и не позвонил. Вечером я сам набрал ему, Михаил сказал он менеджер и уточнит этот вопрос у агент, в течение десяти минут пообещал перезвонить. В результате так и не перезвонил. Через пол часа набрал ему, не ответил. минут через сорок попытался набрать еще раз. Ответа не последовало. Не рекомендую иметь дело с таким "СУПЕРАГЕНТОМ". есть подозрения что и показать то ему особо нечего!
Вам стоило найти оригинальное объявление и сразу дозвониться хозяину ) по какой квартире не дозвонились?
О чем вообще речь? Вам менеджер написал всю информацию на ватсап
квартира на площади курского вокзала с мебелью. Вы пообещали перезвонить. ни кто, ни чего не писал. ПРЕКРАТИТЕ ПУДРИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ!!
Объявления фейковые. Не владеет никакой информацией.
О чем вообще речь ? У нас все объявления Легитимные
Да он ворует их в наглую ! Без согласования собственника вот и мое украл )
Ваши объявления нелегитимны !!! Я вам своё согласие на рекламу моей квартиры не давала!! Значит большинство ваших объявлений - это фейки
Разместил квартиру в аренду без разрешения собственника. На сообщения не реагирует. Объявление не снимает. Не рекомендую!
О чем вообще речь ? У нас 50 объектов в аренду
Аналогичная ситуация, второй день прошу удалить дубль квартиры, размещенный без всякого согласия, в ответ тишина.
Аналогичная ситуация. Напишите заявление. Они охотно принимают. Это мошенничество. А если это будет коллективная жалоба - будет быстрее и проще. Вижу многих пытается также обмануть
Очень вежливый риелтор. Ответил на все вопросы и нашел альтернативный вариант.