Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Владимировна Потанина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.47368421052631619 отзывов
ID:297658

Благодарим Ольгу! Сделка состоялась, осталось приятное впечатление. Остаемся на связи!

ID:90263741

Ольга - агент на квартире, которую я сняла. Осталось очень приятное впечатление от общения. Видно, что человек готов учитывать интересы обеих сторон договора. Дружелюбная и отзывчивая. Небо и земля в сравнении с агентом на прошлой квартире, которую я снимала)

ID:95874788

Большое спасибо Ольге за работу, сделка прошла отлично) живем уже чуть больше месяца в квартире, всем довольны) Хочу также отметить не только профессионализм, но и как человек Ольга хороший и приятный :) спасибо Вам!

ID:85561748

Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за высокий профессионализм, внимание и чуткое отношение к людям! Очень рада приятному сотрудничеству! Только самые положительные впечатления от общения с доброжелательным и милым человеком))) Мои самые наилучшие рекомендации)))

ID:104514304

Специалиста рекомендую!!Спасибо Ольге за помощь: быстро заехали на квартиру, которая понравилась. Встретились с хозяином, подписали договор. По возникающим вопросам по квартире или недопонимания с хозяином свободно созваниваемся с Ольгой. Живем на квартире 4-ый месяц.

ID:112205309

Огромная благодарность Ольге за профессиональную работу, за грамотный подход к подбору клиентов, внимательный подход к требованиям и просьбам наймодателя. Я очень довольна и рекомендую ее для совместной работы.

Михайлова Юлия

Мутная очень девушка, целую неделю тянулась эпопея со звонками ей, ни на один вопрос не могла четко ответить, ни готовы нас рассмотреть ни нет не готовы, все время ссылалась на какого-то представителя, который принимает решения а не она, но решения этого представителя озвучить тоже не могла..потом уже эта квартира оказалась ее начальства, и никак не могли от нее ничего добиться толкового..так и не показала нам квартиру со словами дословно «не хочу туда ехать»! На вопрос вы вообще сдаете квартиру: «да надо бы сдать ее..» 🤦‍♀️ Связываться с таким риэлтором не рекомендую

Потанина Ольга Владимировна

Уважаемая Юлия , так как вы искали квартиру не для своего личного проживания , а для брата которого не было в тот момент на территории РФ и последние 2 года , то как потенциальную клиентку я не могла вас рассматривать . Тот формат который вы предлагали это называется субаренда , а не аренда , и это большая разница ! Договора подписываются исключительно между клиентом и собственником или его законным представителем . Я максимально деликатно пыталась вам это объяснить , но вы настойчиво не хотели это слышать из-за своего я хочу . Как минимум у него есть своя квартира , которую вы благополучно сдаете посуточно , и квартира заботливой сестры и мамы , надеюсь на улице его не оставите . С наступающим Новым Годом ! Мира и Добра вашему дому

Михайлова Юлия

Вы очень умело врете) конечно люди читающие сообщение не знают как было на самом деле, но я уверена те кто действительно заинтересован в чистой сделке прочитав мой отзыв задумаются и не обратятся к вам ! Конечно не шла речь ни о какой субаренде! Брата не было в России только в 1-ый мой звонок и он был уже в пути, и вы прекрасно об этом знали! а когда он приехал вы начали закручивать разговор и юлить «кормя завтраками» и не показывая квартиру!

Михайлова Юлия

Ой прочитала конец вашего ответа 🤣 что с вами, девушка?? Что за бред? Такое накрутить и навыдумывать..теперь понятно, почему с вами не сложилась сделка..с вами явно что-то не то) Про какую ЕГО квартиру вы пишите?! Посуточно?))🙈 про какую квартиру сестры, квартиру мамы?! Вы вообще о чем?? Имея 100500 квартир человеку нужна квартира в долгосрок.. ? ну-ну..🤦‍♀️Я все понимаю, что вам нужно выкрутиться из плохого отзыва как-то.. но выловить из контекста слова придумать и выдать какую-то небылицу… это просто ужас! Люди, подумайте миллион раз!

ID:103668268

Выражаю благодарность Ольге за индивидуальный подход и организованную встречу.Вежливый, грамотный специалист! Рекомендую! С уважением, Юлия.

Ж. Илья

Благодарю Ольгу за организованную встречу с хозяевами и проведенную сделку по съему квартиры. Общение с Ольгой комфортное. Знает свою работу. Добросовестно сопровождала заключение договора, подробно объяснила каждый этап. Предоставила все необходимые документы на квартиру. Договорилась с хозяйкой об удобной для меня форме оплаты аванса. Находит приемлимые варианты решения вопросов между съемщиком и хозяевами. Предложила в случае возникновения разногласий с хозяевами подключать ее. В итоге живу уже третий месяц и не жалею. Рекомендую.

ID:81819556

Риелтор Ольга Владимировна в кротчайшие сроки показала нам квартиру, которую мы хотели арендовать, въехали уже через 3 дня после просмотра. Договор подписывали дистанционно т.к. хозяева квартиры находятся в Германии, изначально нас это смутило (как оказалось наши опасения были напрасны), предложение было действительно хорошее и мы рискнули. Больше месяца проживаем в арендованной квартире, проблем нет.

Ещё 9 отзывов