Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Арефьева
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 152-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:100504707

Наталья - потрясающий профессионал своего дела! Прекрасно разбирается во всех нюансах законодательства, готова предложить решение в любой ситуации (как стандартной, так и нет). Всегда на связи, очень ответственно подходит к делу! Помимо того что Наталья отличный профессионал, она еще и превосходный психолог, всегда найдет верные слова, чтобы подбодрить или успокоить, ведь купля-продажа недвижимости очень волнительное мероприятие. Наша семья уже не первую сделку проводит с Натальей, однозначно по всем вопросам с недвижимостью - только к ней!

ID:97171087

Спасибо за помощь в покупке квартиры! Прекрасно осведомлена на рынке недвижимости, финансовых тенденциях. Аккуратна с документами.

ID:53678365

Спасибо за консультацию и уделённоевремя)

ID:12464603

Приобретали квартиру в Балашихе. Наталью порекомендовали знакомые которые с ней работали. В итоге сделка была проведена успешно . Работой остался очень доволен. Наталья специалист, знает свое дело,все условия проговариваются заранее, поступающие проблемы решает в кратчайшие сроки. Очень доволен сотрудничеством. Рекомендую!!!

Арефьева Наталья

Спасибо! Хорошая оценка моей работы придает силы для решения разнообразных проблем, которых у нас у всех, к сожалению, меньше не становится. Очень приятно было сотрудничать, жду Вас вновь!

Макарова Елена

В конце марта 2020 года продавали 2-х комнатную квартиру нашего клиента в г. Балашиха, мкр.Заря. Агентом со стороны покупателя выступала Наталья Арефьева. За два дня договорились о продаже-покупке и внесли задаток. А через 3 дня ввели режим самоизоляции - пандемия! В это сложное время, когда практически не функционировали административные структуры, работа по сбору документов все-равно проводилась! Хочу выразить огромную благодарность Наталье, с которой мы работали одной командой! Наталья постоянно была на связи, предлагала различные варианты решения задач, помогала во всех вопросах. В итоге сделка состоялась! В июне мы провели сделку! Быстро, четко, слаженно. Мне было очень приятно работать с таким профессионалом своего дела, как Наталья. Хотите продать или купить недвижимость в Балашихе и рядом - рекомендую работать с Натальей Арефьевой! Наталья, спасибо!

самойлов артем

Обратился к Наталии с просьбой купить квартиру! Обговорили все варианты. После просмотров нескольких десятков квартир,- выбрали подходящую! Наталия проверила все документы на предмет залога и т.д. После чего вышли на сделку. Сейчас покупка зарегистрирована. Доброжелательна, отзывчива с Огромным опытом работы в сфере недвижимости! Рекомендую! Огромное Спасибо.

Арефьева Наталья

Спасибо! Люблю свою работу и людей)