Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Мацегора
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
554 отзыва
ID:109071752

В апреле 2024 года сняла квартиру, где Елена была риелтором. Договор составлен просто и понятно, Елена объяснила непонятные моменты в договоре, а также подсказала детали по квартире. Нашим сотрудничеством довольна.

ID:71839450

Дама очень приятная и располагающая к себе, помогла снять квартиру, всё грамотно объяснила по договору, в целом комфортно было иметь дело)

Абдувалиев Руслан

Снял квартиру дистанционно в марте 2024г. Безопасно!!! Елена ответственный и порядочный риелтор. Советую обращаться!!!

ID:107753084

В январе 2024 года обратилась к Елене по вопросу аренды квартиры. Елена очень быстро подобрала необходимый мне вариант, организовала показ квартиры. В течение двух дней вышли на сделку, за это время Елена организовала специалистов для устранения мелких недочётов в квартире. Грамотно и четко организовала процесс подписания договора аренды, разъяснила все тонкости и нюансы по коммунальным платежам. Благодарю Елену за внимательное отношение к клиенту, оперативность и четкость в работе, высокий профессионализм, С удовольствием, при необходимости, обращусь ещё.

Бойкова Виктория

Обратились к Елене с необходимостью сдать квартиру в аренду. Елена очень подробно рассказала нам, что необходимо сделать для этого и варианты условий нашего сотрудничества. Арендатора удалось найти меньше, чем за 2 недели. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет продуктивным для всех.

ID:112640674

Елене, огромное бОльшое спасибо. Знает свое дело на 110%. Разобрала долги по квартире, все оплатили, привели в достойной вид и квартиру и все документы. Очень приятно, что есть такой профессионал своего дела! Рекомендую от души, обязательно буду обращаться еще к Елене!

ID:109164545

Помогла с арендой квартиры, оформила договор, разъяснила непонятные для меня моменты. Спасибо

ID:110139011

Спасибо большое Елене! Работаю с ней 10 лет. Она не только помогает мне быстро сдать квартиру, находит клиентов по моим пожеланиям, но и даёт советы, как сделать квартиру востребованной и удобной, дающей максимальный доход.

ID:48534894

Обратился по продаже Квартиры к Елене. В договоренные сроки всё успела, всё сделала, бес проблем. Решила непреодолимые слажившиеся нюансы в моментальные сроки. Очень ответственный в своём деле, найдет благоприятные условия как для продавьца так и для покупателя. Сговорчивая, воспитанная, милая. Рекомендую. :)

ID:101291615

Оперативно, быстро помогла нам снять кВ, которую мы хотели, спасибо)

Ещё 44 отзыва
Активность на Циан
Советы2