Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Каркачева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 562-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:95793779

Покупала квартиру с риэлтором Еленой. Риэлтор профессионально разбирается не только в купле/продаже недвижимости, но и в юридических вопросах, налогах. Подбирает вариант с максимальным удобством для клиента, а не выгодой для себя. Если будет еще какая-то сделка у меня или у моих родственников, то только с этим риэлтором. Всем рекомендую прекрасного специалиста!

Каркачева Елена

Спасибо большое за хорошую оценку. Я действительно держу в приоритете интерес моего клиента, и это важно в моей профессии. Искренне желаю Вам счастливой и комфортной жизни в Вашей новой уютной квартире!

ID:96433923

Рекомендую Елену как очень вдумчивого и дипломатичного специалиста, нацеленного на решение возникающих по ходу сделки проблем. Елена помогала нам при продаже двух квартир, в Москве и МО, рекомендую всем знакомым, у нас очень положительные впечатления.

Каркачева Елена

Спасибо Вам большое, мне было приятно с Вами работать, Желаю Вашей семье успеха в тех жизненных переменах, которые Вы задумали!!!

ID:14079967

Недобросовестный агент, есть подозрения на мошенничество. Нашёл объект, согласился на покупку. Агент предложил заключить авансовый договор, который ни к чему не обязывает продавца, но обременяет покупателя к потере аванса в случае отказа от сделки. Категорически отказались заключать симметричный предварительный договор с залогом бОльшего размера, который стимулировал бы обе стороны к совершению сделки и устанавливал всем сторонам равную ответственность в случае срыва сделки. Утверждала, что в Москве большинство сделок проходят по такому принципу (что неправда). Кроме того, по этой сделке собственником являлся сын риэлтора. То есть налицо явный конфликт интересов и составление документов в пользу продавца. По всей видимости, после внесения аванса собирались привлечь ещё покупателей (возможно, фейковых), чтобы устроить аукцион, или просто внезапно поднять цену непосредственно перед сделкой. При дальнейшем общении от риэлтора и собственника поступала противоречивая информация об объекте и деталях сделки. Площадь объекта была завышена на 9м по сравнению с ЕГРН. Отказался от дальнейшей работы с ними. Очень похоже на мошенничество.

Каркачева Елена

Этот псевдопокупатель Сергей Сергеевич Колодий распространяет КЛЕВЕТУ ( ст.129 УК РФ). Его обвинение в мошенничестве основано только на том, что ему "показалось", что его хотят "кинуть" приняв у него аванс. Авансовое соглашение, которое ему предложили подписать, было составлено по всем правилам ГК РФ и не содержало никакого ущемления сторон, но он захотел Предварительный договор. Однако продавец имеет право решать как ему продавать объект. Предварительный договор продавца не устроил, "значит все мошенники", делает вывод этот странный человек. Удачи, Вам Сергей Сергеевич Колодий! До встречи в полиции и суде за распространение клеветы!

ID:14144523

Впервые встретилась с Еленой случайно. Продавала квартиру без эксклюзива через 4х риелторов. Она позвонила и обсалютно ненавязчиво указала на серьезные нарушения в обьявлениях этих самых риелторов. Встретились, пообщались. Я поняла, что общаюсь со специалистом. После того, как начали работать просмотры сразу увеличились. Квартиру продала через 1.5 месяца. Причем квартира была не дешевой, а Елена меня останавливала когда я хотела дать скидку. Очень погруженный человек, который поменял мое отношение к риелторам в целом. после этого покупала многокомнатную квартиру через Елену, а сейчас продаю однокомнатную. Рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям!

Каркачева Елена

Большое спасибо, Вам, за приятные слова и рекомендации! Мне правда бывает стыдно за коллег из некоторых известных компаний, которые не задумываются о реальных интересах Клиентов ради своей прибыли. Я отрабатываю свою Карму: менять жизнь людей в лучшую сторону. И я счастлива, когда получается!

Активность на Циан
Советы2