Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Колеевский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Колеевский Павел, и я - эксперт в сфере недвижимости. У меня 4-летний опыт работы в крупном агентстве недвижимости, а за плечами множество успешных сделок, консультации и довольные клиенты. После продолжительной работы на агентство недвижимости, ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:20281217

Супер специалист, всё быстро качественно. Без лишних вопросов и суеты. Сдал мою квартиру по отличному прайсу и на крутых условиях. Всем рекомендую!!!

ID:114327822

Хороший специалист. Быстро подобрал вариант, проконсультировал. Сделка прошла без нариканий. Спасибо за качественную работу

Яковская Надежда

Очень хороший и доброжелательный специалист! Сделка прошла безопасно и очень быстро. Что приятно - все время поддерживали связь и обсудили все детали по договору. И даже Проконсультировали по личному вопросу с другой сделкой в кризисный момент, что тоже было очень здорово. Однозначно рекомендую работать с Павлом!

Колеевский Павел

Надежда, спасибо большое за приятный отзыв!

Георгий Кобяков

Спасибо, Павлу за внимательность и чуткость, постарается ответить даже на, казалось бы, не столь существенные вопросы в процессе подбора жилья.

Платонова Лали

Павел, спасибо тебе большое за совместную работу 🫶🏻 было очень приятно проходить этот этап вместе с тобой, очень поддерживал и помогал, был со мной на каждом этапе сделки, консультировал по всем вопросам, всегда был на связи. Однозначно могу порекомендовать и лично рекомендую всем своим друзьям и коллегам. Я покупала новостройку- съездили на объект, пообщались с менеджером, дальше Павел также согласовал скидку с застройщиком. Супер оперативно вышли на договор, согласовали лучшие условия в банке и успешно купили квартиру.

ID:102204829

Во-первых, хочу сказать Павлу огромное спасибо за его вовлеченность и небезразличие к клиенту и ситуации. Очень чуткий и понимающий эксперт. Мы с Павлом уже не с одной моей квартирой работали: продавали и покупали. Можно сказать, что у моей семьи появился "семейный риелтор", так как и моим родителям, и близким я всегда рекомендую Павла, а он никогда не подводит и проводит любые абсолютно сделки в лучшем виде! Однозначно рекомендую, вы точно будете в надежных руках)