Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Филатова
Документы агента проверены
О себе
+79657808437, высшее юридическое образование, опыт работы в правоохранительных органах, адвокатом, в росреестре 5 лет.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999996 отзывов
Григорьев Андрей

Очень благодарен Наталье за то, что благодаря еще высокомерию и неуважительному отношению к клиентам, не остановился на квартире, которую она продавала. Наталья предлагала потенциальным покупателям квартиру с 7-ми метровой кухней, выдавая ее в объявлении за 9-метровую. Общая заявленная Натальей площадь также не соответствовала факту. Когда я обратил ее внимание на это несоответствие, она просто назвала это риэлторской хитростью:) Также Наталья пытается продавать однокомнатные квартиры под видом двухкомнатных. Вероятно по этим причинам, квартиры, которые ей поручают продавать, продаются по полгода и более. Как вижу на сегодня- она по прежнему пытается такими методами продать доверенное ей жилье, и оно по прежнему не продается. На обьективность не претендую. Наверняка Наталья добрый, отзывчивый и очень талантливый человек. Ну просто очень хочет продать и не терпит клиентов, которые замечают откровенные манипуляции.

Филатова Наталья

Вообще не было такого потенциального клиента. Кроме того у меня сейчас даже нет в продаже однушек и двушек с 7 или 9 метровыми кухнями.

ID:88670811

Получил комплексный подход по продаже квартиры, от рекламы и показа покупателям до оформления сделки. От меня потребовалось только приехать в банк на оформление сделки. Так же была оказана последующая помощь в подборе новой квартиры.

ID:84298420

Не в первый раз прибегаю к услугам агента Натальи Филатовой и каждый раз в полном восторге! Не перестаю удивляться ее мобильности, знанию рынка, пониманию моих проблем и желаний, четкости и слаженности в работе. Результат – превосходный, именно то, что нужно. При этом никакой саморекламы и неоправданных авансов в свой адрес, только правда и реальная перспектива. Работая с Натальей, реально понимаешь свои возможности и видишь результат таким, как он был спрогнозирован изначально. Приятно и легко работать со специалистом, который знает и главное (!!!) любит свое дело, искренне желая помочь доверившемуся ей человеку и вселить в него уверенность в своих силах, а не нагреться на его трудностях и дилетантском подходе. Хочется пожелать Наталье удачи и побольше благодарных клиентов!

ID:83896085

Выражаю свою благодарность, Наталье за очередную проделанную работу!!! Обращаемся за помощью уже не в первый раз.Всегда честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма,умение владеть собой, индивидуальный подход и теплые деловые отношения. Наталья всегда объясняет сложные тонкости нашего законодательства. Наталья,огромное спасибо за вашу работу,очень признательны за участие и помощь в решении многих вопросов. Несколько успешно проведенных сделок,все грамотно,четко и оперативно. Рекомендую всем!!!!!

ID:79323577

Комментарий от избранных?! Ну что ж..)

ID:79323577

Поторопился с предыдущим отзывом, оказывается она сама решает за хозяев с каким покупателем работать, врёт, обманывает, вводит в заблуждение, посылает, матерится! Прождал 2 часа звонка от хозяев, хотел посмотреть квартиру, но они, как она заверяла, не перезвонили! Сама она тоже не перезвонила! Уважаемые друзья, осторожнее работайте с подобными агентами! Помните, что вы на них надеетесь и рассчитываете, но им абсолютно плевать на это! Личные амбиции им важнее! Считаю данного агента абсолютно не профессиональным! Рекомендую не связываться!

Филатова Наталья

По договоренности клиенты из области сами показывали объект без моего присутствия. Я потенциальным покупателям объясняю условия сделки, рассказываю про объект и скидываю телефон клиентам, чтоб они уже созвонились и договорились на просмотр. Мужчина (потенциальный покупатель) сразу стал требовать телефон собственников, вел себя агрессивно. Я объяснила, что собственник сам ему позвонит. Через час мужчина мне позвонил и в еще более агрессивной форме стал требовать телефон собственника мотивируя тем, что у него на телефона установлена программа, которая блокирует незнакомые телефоны и никто ему не дозвониться. При этом мужчина вел себя очень агрессивно, ругался матом, угрожал физической расправой. Я сказала,что в таком тоне не общаюсь. После этого он еще звонил несколько раз с разных телефонов и продолжал угрожать, обзывать, ругаться матом. Считаю, что поведение было потенциального покупателя изначально было неадекватное, асоциальное, опасное для моего здоровья и здоровья клиентов.

ID:75273833

Подтверждаю ваш отзыв

ID:79323577

Конструктивный диалог, приятна в общении..