Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Свириденко
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
33 отзыва
ID:114188133

Снимали апартаменты, которые курировала Валентина. Все вопросы решили оперативно, Валентина очень приветливо и терпеливо отвечала и решала все вопросы связанные с договором аренды. Сделкой осталась довольна. Валентину могу порекомендовать, как грамотного и профессионального специалиста.

Гордеев Вадим

С точки зрения арендодателя, наверное, неплохо защищает интересы клиента... Но как арендатор я 2 раза взаимодействовал с Валентиной, и оба раза сталкивался с недобросовестным поведением с ее стороны. 1) При заключении договора аренды: По моей просьбе заранее обсудили текст договора, немного поправили его и согласовали. Но на подписании в последний момент всплыло новое условие, которого не были в изначальной версии, и которое вообще не обсуждалось (если в течение 1-го года проживания я съезжаю по своей инициативе, то, даже при предупреждени за 1 месяц я все равно лишаюсь залога). 2) При выезде из квартиры: Передавал квартиру хозяйке, хозяйка посмотрела и все приняла без проблем. Потом приехала Валентина и нашла за что зацепиться, чтобы вытрясти из меня деньги на уборку (хотя квартиру мы убирали до того состояния, в каком она была на момент заезда). Зацепились за пыльные окна и жир на вытяжке... В общем, потенциальные арендаторы - будьте морально готовы, не поддавайтесь на эти мелкие уловки!

Свириденко Валентина

Добрый день, Вадим! Как вам не стыдно писать о том, что вы убрали квартиру, кругом все было в жиру и грязи ( вытяжка, свч, шкафы внутри и снаружи) , даже в детской комнате стеллаж был с толстым слоем пыли и весь в пятнах. В договоре было прописано , что при выезде вы проводите генеральную уборку с мытьем окон, а этого и в помине не было сделано . Вы остались в моей памяти, как интеллигентные, образованные люди , а оставили после себя такую грязную квартиру и вините теперь других !

Гордеев Вадим

Валентина, при большом желании в квартире всегда можно найти пыль на шкафу или жир на вытяжке. Когда заезжали - в квартире тоже не было полной стерильности... До такого же состояния и убрали, когда выезжали. Вашу претензию не принимаю. Деньги на уборку перечислил только чтобы мирно разойтись без конфликтов. Но потом вспомнил про ситуацию с новыми внезапными условиями в контракте и понял, что это такой стиль работы - подобрать удобный момент и "отжать" побольше.

ID:101853714

По телефону вполне адекватная. Договорились о просмотре квартиры. Предварительно уточнил, есть ли вероятность, что квартиру снимут раньше. По приезду в назначенное время попросила подождать у подъеда, через 10 минут перезвонила и сообщила, что квартира сдана. При этом зачем-то предложила подняться посмотреть квартиру, о сдаче которой только что договорилась с другим клиентом