Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Лушкина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Благодарю Вас, что обратили внимание на мое объявление) Я Эксперт по недвижимости! ПРОДАЮ /СДАЮ максимально БЫСТРО и ДОРОГО.  Имею опыт в ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖАХ, быстром выкупе, АУКЦИОНАХ. Работала в компаниях ЭТАЖИ и CENTURY21 Victory, где была лучшим агентом п...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
Горецкая Наталья

Светлана, Вы лучшая!!! Все настолько быстро, качественно. С душой подходите к своему делу!!!

Лушкина Светлана

Спасибо, Наталья. Все хорошие риелторы должны работать быстро)))

ID:113046318

Спасибо большое Светлане за показ помещения, за сделку . Все прошло хорошо👌 Приятно с таким человеком работать!

Лушкина Светлана

Спасибо, Василий. Благодарю за доверие

ID:12823566

Звонила по аренде Коммерческого помещения, Светлана рассказала о помещении и районе, благодарна за подробный рассказ ! Объект очень заинтересовал, договорились со Светланой на подбор нам помещения. Спасибо так же, за дельные советы !!!

Лушкина Светлана

Рада сотрудничеству, договор аренды подпишем , как договаривались, 09.03.2024 г

ID:89792089

Спасибо за поддержку и многочисленные консультации! Респект вам! Надеюсь и дальше будете мне также помогать в поисках квартиры моим родственникам, как и мне. В наше время, к сожалению мало людей порядочных и честных.

Лушкина Светлана

Благодарю за хороший отзыв!!!

ID:107762470

Светлана - большой профессионал и прекрасный человек! Сотрудничаем много лет, провели с ней не одну сделку, только слова благодарности приходят на ум. Всегда спрашиваем и прислушиваемся к ее советам. Спасибо!

Лушкина Светлана

Спасибо за добрый слова

Карданова Галина

Вчера провели сделку со Светланой по покупке квартиры для моего клиента.Объект находился в Московской области,город Королев.Показ нам организовала в удобное для меня и моего клиента время,также быстро согласились торг и место встречи по внесению аванса.Документы по квартире были собраны в течение двух дней.В квартире был прописан продавец и благодаря Светлане продавец не тянул время и быстрое и четко выполнял все рекомендации со стороны своего агента по снятию с регистрационного учета.И поэтому,мы в течение недели вышли на подписание договора купли-продажи квартиры и закрыли сделку.Очень приятно когда встречаются такие контрагенты ,которые не тянут одеяло на себя

Лушкина Светлана

Спасибо, Галина! Хорошая сделка = быстрая сделка. Поэтому мы сработали вместе очень хорошо. Буду рада провести еще одну совместную сделку. Ваш профессионализм виден с самого первого взгляда.

Карданова Галина

Спасибо большое, особенно от коллеги очень приятно,так как это взаимно

ID:108453900

Хочу выразить свою благодарность Светлане! Это риэлтор от бога. Очень талантливый человек составила великолепную рекламу с чудестными снимками и видео с комментариями. В результате её труда на квартиру которую я думала что максимум можно продать за 9000000 об этом говорили все риэлторы с кем я общалась. Светлана предложила выставить её за 9600000 просто попробовать. И не прошло и месяца как пришли покупатели готовые взять эту квартиру за эту цену без торга!!! Просто чудо!!!! Как человек она очень доброжелательная и отзывчивая. Однозначно рекомендую !!!!

Лушкина Светлана

Благодарю Вас за отзыв и особенная благодарность рекомендацию

ID:85088606

Хочу выразить огромную благодарность Светлане за помощь в покупке квартиры, оформлении ипотеки и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

Лушкина Светлана

Спасибо большое. За рекомендации особенно))) Если тебя рекомендуют - значит ты занимаешься своим делом

ID:103849715

Светлана, настоящий профессионал! Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную квартиру. У нас была очень сложная сделка, много нюансов необхолимо было учесть. Светлана все продумала, выстроила порядок действий по сделке и все получилось! Светлана отвечает на все вопросы, разъясняет понятным языком, предупреждает о рисках. Также в процессе сделки узнали много интересного и полезного в части наделения детей долями, прохождения опеки и пр. Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую этого специалиста.

Лушкина Светлана

Спасибо, Ольга! У нас была, действительно, непростая сделка... с двумя банками, залогом, двумя ячейками и т.д. Мне тоже очень приятно было с Вами работать, потому что любые сложности риелтор может преодолеть только сообща со своими клиентами.

ID:80349403

Очень приятная в общении девушка. Отлично провела нам сделку. Все было быстро и профессионально! Светлана, спасибо Вам огромное!

Лушкина Светлана

Спасибо, Марина. Особенно приятно получать отзывы от Покупателей, когда работаешь от Продавца

Ещё 1 отзыв