Алла Михайловна провела сделку по продаже квартиры очень профессионально! Выше всех похвал! Специалист очень компетентный. У не под контролем все: от мелочей до нюансов политической ситуации способных повлиять на ход сделки в данный временной промежуток. Алла Мхайловна , искренне благодарю Вас за Ваш труд! Какое счастье, что Вы есть и можно в такой напряженный момент нашей жизни, как купля-продажа недвижимости возложить на ваши надежные плечи все проблемы и спать спокойно!!! Всем рекомендую!!!
Благодарю Вас- за отзыв и сотрудничество
Отличная работа, всегда на связи, хорошее настроение и профессиональная грамотность! Рекомендую!
Спасибо большое- рада была помочь. Благодарна за сотрудничество.
Провела довольно сложную сделку хорошо. Рекомендую
Спасибо большое . Рада помочь , всегда на связи
Большое спасибо Аллочке. Провела межрегиональную сделку очень грамотно. Не дала накосячить сотрудникам Сбербанка. Огромный ей за это поклон. Очень грамотный , вдумчивый специалист, всей душой болеет за клиентов. Однозначно рекомендую.
Спасибо большое, рада сотрудничеству
Отличный риелтор. Неоднократно к ней обращался и с куплей и с продажей недвижимости. Всё выполнялось на высоком уровне профессионализма, Так же оказывает услуги в сдаче недвижимости в наем. Полностью удовлетворен , приятно работать с ней.
Благодарю за отзыв. Очень приятно. Рада сотрудничать
Благодарю за отзыв. Приятно сотрудничать