Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Репина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:15774975

За 2 года 3 сделки купли/продажи с Ольгой прошли на отлично! Продавали трехкомнатную квартиру в посёлке Долгое-Ледово на Академической в пятиэтажном доме, после 3 просмотра уже согласовали условия и покупатель оформлял ипотеку с консультацией Ольги. Затем продавали двухкомнатную (проходную) квартиру в Москве на Зеленоградской улице также сотрудничали с Ольгой и все вопросы оперативно решались! Также с помощью Ольги покупали а затем и продавали однокомнатную квартиру в Щелковском районе вблизи ж/д станции Гагаринская! Большое спасибо за указанные сделки Ольге, всем рекомендуем! С Уважением, Виктор и Екатерина!

Репина Ольга

Виктор, Екатерина, спасибо за высокую оценку моей работы!

ID:35839258

В 2018 году решил купить квартиру в мкр. Южный города Котельники Московской области в ипотеку. После долгих поисков нашёл нужную квартиру а Ольга Репина представляла интересы продавца этой квартиры. Нам с продавцом очень повезло, что встретили профессионала своего дела. Процесс сделки от А до Я прошёл безупречно. Некоторые трудности и нюансы всё таки имели место быть, но Ольга оперативно всё решала. В 2020 году когда решил продать эту самую квартиру, не было больше поисков агента, Ольга Репина была на связи. Она грамотно подготовила документацию и помогла продать квартиру за оптимальную цену. Поэтому, однозначно рекомендую обращаться к ней.

Репина Ольга

Здравствуйте, Пайрав! Спасибо за высокую оценку моей работы и рекомендации! По-прежнему на связи 🙂🤝

ID:108953953

Ольга Репина в 2021 году помогла приобрести мне квартиру в ипотеку в ВАО г. Москвы. Хочу выразить Ольге огромную благодарность! 1. Ольга искала и предлагала мне всевозможные варианты квартир опираясь на мой запрос. 2. Всегда присутствовала со мной на осмотрах и обращала внимание на детали, задавала верные вопросы. 3. После того как мы определились с квартирой, Ольга качественно и внимательно проверила всю историю владельцев и документации приобретаемой мною квартиры. 4. Ольга на всех этапах помогала заполнять документы, доступно объясняла, что нужно и для чего. Присутствовала на сделке в Сбербанке. Хочу отдельно отметить человеческие качества Ольги. Я очень переживала, что что-то может пойти не по плану в будущем, Ольга объяснила, что и как делать при любых возможных вариантах. Она успокоила меня грамотными доводами. Сколько на нашем пути я видела риэлторов принимающей стороны, такой человеческой заинтересованности и внимания к клиенту я не встретила. Теперь всем своим знакомым рекомендую только Ольгу, так как доверяю ей и на своём опыте убедилась в ее профессиональных и человеческих качествах!

ID:108948230

Оля помогла продать нам квартиру на Белой даче, дом 20, в 2019 году, в феврале. Сделка прошла безукоризненно, со всеми нашими пожеланиями. Хочу отметить профессионализм Ольги. Рекомендую обращаться к ней.

Репина Ольга

Галина, здравствуйте! Спасибо огромное за доверие и такой теплый отзыв. Вашей замечательной паре крепкого здоровья и долгих счастливых лет 🙏🤗❤️!

ID:68988564

Ольга Репина помогала мне в 2020 году продать квартиру в Московской области, Щелковском районе, деревне Долгое Ледово, ул. Академическая, д.6. Работать с ней было легко и приятно. Сразу чувствуется профессионал: с полуслова понимала наши пожелания, очень активно находила клиентов, грамотно подготовила всю документацию, прекрасно провела сделку. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую Ольгу всем своим знакомым.

Репина Ольга

Спасибо, Светлана, за высокую оценку моей работы и за Ваши рекомендации! Вы очень позитивный человек 👍😊. Всех благ 🙏🌹!