Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тамара Соколова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:113872758

недобросовестный риелтор. сперва запросила подробную информацию о себе, как будто я прохожу кастинг в какое-то реалити шоу. после предложила встречу в удобное для неё время, из-за чего мне пришлось поменять все свои планы. по итогу в день встречи перестала отвечать на сообщения и звонки. не рекомендую связываться с данной особой. потеряете своё драгоценное время и нервы!

Соколова Тамара

Добрый вечер! Да, мы не селим кого попало. Поэтому будьте добры поделиться подробностями своей биографии так же, как и мы делимся с вами информацией о вашей будущей квартире. Встреча не была ни запланирована, ни подтверждена мной, так что какие вы там планы сами с собой строили или нет- меня мало волнует. Я лишь дала ориентир по времени, не более.

ID:104578480

Договорились с утра на просмотр квартиры вечером, в течении дня цена резко изменилась , спросил почему цена повышена , если договаривались о другом , в итоге сказали , что всегда такая цена была...

Соколова Тамара

Ценам свойственно меняться, особенно в условиях высокого спроса. Обо всём договариваемся заранее. Я же не огорошила вас по факту в квартире о том, что цена будет выше.